Воспитание детей

Кого больше любите, кто вам ближе, муж или ребенок?

У меня 2 сына, обожаю их, естественно. Но к мужу привязана сильнее. Если дети у бабушки - звоню, скучаю, переживаю. Но если куда-то уезжает муж, пусть даже на день - к родителям, по работе итп - сразу так пусто, будто чувствую что его со мной в 1 городе нет)) ) Тоскую, тянусь к нему. И ревности при этом вообще нет, никаких плохих мыслей, просто будто кусочек от меня отрезали и мне его не хватает) И у него то же самое, скучает, звонит, терпеть не может уезжать или когда я уезжаю.
Часто встречаю фразы, что ребенок важнее, ближе, любимее. . А как у вас?
Когда-нибудь ты меня спросишь, кого ты любишь больше - меня или жизнь? И я отвечу - машину. Тогда ты обидишься и уйдёшь и так и не узнаешь, что я ещё люблю чай и вафли.. .

Если серьёзно, не могу ответить. Ребёнка обожаю, но и без мужа не представляю жизни. Ну если опираться на инстинкт - то конечно деть дороже всего.
Gulbanu Parmanova
Лучший ответ
глупейший вопрос... извините) Как можно сравнивать эти две любви???
Это очень разная любовь, она несравнима.
Елена Осинцева
Милый, не обижайся, но к детям пока чуть сильнее - не знаю как описать, но они меня до истерики доводят постоянно - недосып, хулиганства их. . а уеду - скучать уже от порога начинаю, волнуюсь как они там.. . хотя и муж мне дорог и любим мной не менее. Наверно это потому что дети еще очень маленькие - 2,5 и 1,2 года.
а я не люблю когда меня перед выбором ставят, потому что себя я люблю больше
Я их всех люблю, каждого по своему
Елена Сафонова
Больше всех на свете я люблю свою дочку. Сын и муж -это совсем не то.. . Моя доченька, мой ангел...
Анна Рубцова
Ребенок - ближе. Но это не значит, что мужа люблю меньше. Но ребенок есть ребенок, и честно говоря, я вас не могу понять.
Анна Петрова
не путайте кислое с пресным!!!
Юлия Орлянская
Я больше всего люблю кота и своих фарфоровых кукол. И к мужу, и к ребенку отношусь совершенно спокойно, без сильных эмоций.
Julia Julia Странно как-то. Фарфоровых кукол любить больше чем родных детей... Странно...
Не обижайтесь, девочки, я больше всего люблю своего кота и жаренное мясо!
@nika @
сыночка люблю
мужа люблю, но все же дети мне ближе..
Tatiana Iliesov
у меня муж и ребёнок на равных местах,
просто сынок ещё маленький, поэтому ответственности и времени соответственно больше сыну, чем мужу.
Я не сравниваю. Каждого люблю особенной любовью.
Это нельзя сравнивать, и любовь к каждому разная.
&&
>>>>>Aidoka <<<<
Так это ж две разные любови..
Gana
все дороги и любимы.... и муж и дочки ...только это как-то по разному
Zarina Bakeeva
А я только себя люблю!
Мужа очень люблю! Но дочь в 1000 раз сильнее!!!)
Энджини Хьюга
Муж ближе. Дети вырастут и разлетятся, а муж останется.
Яна Эльблаус
Вы любите и детей и мужа одинаково. Просто дети под присмотром потому вы не переживаете... а за мужем не присмотришь
Ирина Гришина
Во-первых, это абсолютно разная любовь, а во-вторых- сегодня один муж, завтра другой, нельзя "растворяться" в одном мужчине, а дети всегда будут вашими.
я мужа не люблю, поэтому ребенок)
конечно ребенка больше люблю
Я сына больше люблю конечно!! ! А на мужа сейчас стало как-то немного плевать! сынуля все затмил. я и часа без него не представляю себя.
все тоже самое, только одно " но"- ЕСЛИ МЫ РУГАЕМСЯ (повод для этого у нас есть) , то я понимаю ближе детей у меня нет
похоже вам всех не хватает, оно и понятно, дети рядом, не хватает мужа, муж рядом, о детях скучаешь