Воспитание детей

Вопрос для тех кто замужем или был в браке и у кого есть дети

Инна Усова
девушка мне вас очень жаль.... вы что хотите вот так всю жизнь прожить? в том то всё и дело пожалейте сына своего, а вдруг он вас так ударит что мало не покажется и не останется у сына матери.... разводитесь пока не поздно, а то ещё и ребёнок под руку попадётся.... не бойтесь... я вас умоляю.... бегите от такого.... не делайте для него ничего.... ему лень сходить до аптеки за лекарствами для малыша.... о чём вообще можно говорить.... а если ребёнок задыхаться начнёт-он тоже будет говорить его надо просто успокоить?
и будет у вас ещё счастье, обязательно, мне вас жаль очень (((((не терпите такое!!!! разводитесь ...чтоб потом не было поздно.... будет у него хороший папа, а если разведётесь.... не страшно... мы женщины сами всё умеем и без их помощи.... бегите ещё раз от такого.... надеюсь на вашу смелость.... пожалуйстане бойтесь при разводе описать всё что вы можете.... тогда вас быстро разведут.... подруга есть? езжайте на время ...чтоб не видеть эту рожу.... он всё равно вам не помогает... удачи вам и не тяните.... пусть хоть алементы потом платит... раз сейчас ничего не хочет.... и мужа вам на будущее понимающего, доброго! все делают ошибки-вы ошиблись.... но это поправимо! удачи!
Наталья Новосёлова
Лучший ответ
Блин! Что за рассуждения: "Я бы развелась, да сына жалко"! Вы что, хотите сказать, что у сына должен быть ТАКОЙ отец? Который и его будет бить, и уже его материт а что дальше? ! Если Вам сына жалко, то наоборот надо разводиться! А то сыну плохо будет. Стереотип: у ребёнка должен быть отец" - должен выполняться соговоркой: "Смотря, какой! "
ну не томите
Галина Гаврилина вы сошли с ума?жалко сына говорите?ваше настроение передается ребенку,он все чувствует,хорошо сейчас он еще мал и не понимает а подрастет и будет видеть и слышать все как с вами обращается муж,наоборот пожалейте ребенка и разводитесь с таким мужем
я развелась когда дочери год был,меня муж не бил и не оскорблял,он пил,до свадьбы я не знала у него ремиссия 8 лет была и свой диагноз он от меня скрыл,я не захотела чтоб ребенок моя дочь жила в такой обстановке
Расходись, разводись пока молода и здорова . С таким мужем и отцом вы оба станете в скором времени не только несчастными, но и не вполне здоровыми . Разговорами и уговорами ничего уже не сделать . Время ушло . Надо было далеко назад, когда он на тебя первый раз замахнулся сразу руки ему отшибить, а теперь всю оставшуюся жизнь он будет об тебя и сына руки свои околачивать . Тебе оно надо? Найди в себе силы сейчас, порви все и начни жить сначала . Надеюсь есть у тебя и друзья и родные, которые тебя поддержат . Прости деточка за обращение на ты . Желаю вам с сыном настоящего покоя и счастья .
Где были ваши глаза, когда замуж выходили. Вот они браки по любви. Хоть чуть чуть надо расчитывать-будет ли любить детей, работящий ли...
Юлия Бирюкова
Бери сына и уходи. Дальше будет только хуже. А малышу легче без отца, чем рядом с моральным уродом. Еслиуже бить начал, значит не остановится, спасай сына, уходи.
мы все тут такие классные собрались!!!! и жаждим вопроса!!!! наверняка МЫ лучше всех знаем ответ!!!
Гоните, не сдавайтесь. Надо довести дело до конца, но для этого надо точно знать, чего хочешь. Гоните, именно ради сына.
Sabra Rozmetova
Херово.... что делать - что делать? это только вам решать.... если только вас ребенок останавливает, то рассмотрите вероятность, как будет обращаться с ним папа, когда у ребенка капризы и истерики начнутся (кризис 1 года, 3 лет, и тд. ) Если не будет агрессии и жестокости со стороны отца, то хорошо, а если будет, то стоит ребенка пожалеть.
Елена Фадеичева Если вы считаете, что человек безнадежен, то спасайте своего ребенка, себя и пытайтесь разорвать отношения. Потому что в дальнейшем, когда малыш подрастать будет, он будет копировать отца, в отношении к вам, в том числе, так что смотрите сами.
Продолжаем....
А вы не боитесь что папа будет также срываться на сынулю. уходите, если есть куда, бегите. все в этой жизни не просто так происходит. где-то ждет вас настоящее счастье. да и оно у вас уже есть-сын! спасайте его жизнь! удачи вам! здоровья сынуле и вам
ну и
Конечно большинство таких пап, которые не умело обращаются с ребенком.... Это одно но, то что он вас бьет я б сразу ушла без раздумья где и как жить.... Подумайте, выше девочки писали что когда ребенок подрастет начнутся не хочу не буду, что с ним будет ваш муж делать!! ? Лупить? орать на не него матом и давать затрещины по каждому пустяку?!.. и все в этом роде!! ! У всего должны быть рамки.... вам решать конечно как быть.... У нас папа тоже на ребенка так орал и матом и по попке сильно ( сыну 2,4) я просто взяла ремень и нашего папу отлупила.... Он не понял за что (муж) Потом сели и поговорили спокойно.... может и вам тоже стоит сесть и поговорить... .
***** *******