Воспитание детей
у вас тоже мамы на дет. площадке сплетницы? костимойки?
Думаю такие везде есть. Пожалуй самое противное, когда при одной подружке одно говорят, а после её ухода -другое, и при чём такое напридумывают, что и сами уже во всё верят. как же мерзко и детей жалко, они ведь всегда рядом и всё впитывают как губки.
Ну еще бы!
Бабушки на лавочке просто спящие ленивцы по сравнению с этим клубом матюкающихся балаболок.
Каждый раз иду мимо детской площадки - дым коромыслом, пиво под лавочками, и бла-бла-бла-бла в сто пятьдесят ртов... .
Я своей дочери запретил туда ходить, внучка выгуливать... .
Помойка для говномамаш и их несчастных маленьких детей
Не знаю, я играю со своим ребенком, не слушаю, о чём там другие мамы болтают.
Не знаю, когда я со своими гуляла (года 3-4 назад) , все время была с ними. С горок катались, на карусельках крутила, на качелях качала. Мне как-то некогда было послушать, о чем говорят другие мамочки.
Сейчас тоже часто вижу, дети сами по себе, мамы в кучке сами по себе. Наверное, говорят о чем-то. Новостями делятся...:)
А что им еще остается делать ?? забот мало, времени свободного много. Это жизнь !!
Не все, но многие. Есть такие. Они - женщины с унылой жизнью, которым нечего обсуждать про себя, потому что они ничего не добились и не добьются, вот они и перемывают другим косточки. Потом сами знаете в кого такие превращаются

я ни на минуту не оставляю двухлетнего сына одного, везде за ним, смотрю, что бы высоко не залез, не упал, да и поиграю где надо с ним, он у меня внимание любит! А когда в коляске спал, гуляла с такой же мамой, гуляли по три часа, в основном все ходили, не сидели, ну и конечно разгноваривали между собой!
вы наверно мужчин ни разу не видели какие они любители костяшки помыть... а в детс. площадке лично мне некогда с годовалым бейбиком играешь и все время как хвост ходишь и болтать желания нет... а вот с любимой подругой с бокалом вина когда детки спят можно и поболтать