Воспитание детей

Скажите. для чего разведённые женщины приглашают своих любовников в дом . где у них есть дети.

Kaul'chonka Ya G. D.
Идиотки потому-что, даже если не куда, то нужно учится, умеешь любовника завести умей найти место для встреч.
Cамара Жаныбекова
Лучший ответ
с детками поиграть. нужно же гармоничное воспитание
и что?? ? на лестничной площадке встречаться? ? Когда каждый раз новый... да ..это неправильно. А если один приходит.. чего здесь плохого?
Анна Чудакова
сегодня он любовник, завтра - муж.

предлагаете им встречаться в кустах около подъезда? это еще более странно.
Natalja) :)
А в чем проблема? Если женщина имеет собственное жилье, почему она не может пригласить туда того, кого считает нужным? И чем секс с любовником в данном случае отличается от секса с мужем?
А что делать предлагаете? бросать ребенка и идти на стороне встречаться? ))) вы что думаете когда ребенок к папе ходит, там других женщин никогда не бывает? ))))))
родители расстались, каждый из них строит личную жизнь дальше. . походит походит, авось и новый папа получится. . абы кого женщины не будут ребенку представять...
а больше приглашать не куда.
любовники такие, что не способны место для встречи найти
шпили вилли
Tastibaeva Botagoz
Я к себе не приглашаю, только последнего постоянного мч приглашала, но очень редко, обычно он возит меня или нас к себе в гости. И то неудобно.. . вдруг расстанемся с ним, а дочка запомнит, что был у мамы какой-то дядя, у которому она ездила по выходным.... Но я надеюсь, что мы с ним все-таки начнем жить вместе )
Алина Аликина
Для секса... для чего ж еще?
Flora Nikolaewa
конечно, лучше чтобы их приглашали куда-нибудь, но если не куда
Amanda Fox