Воспитание детей
Мамы мальчиков, подскажите!
Последний год в саду. Будет выпускной. Как одеть сына, чтоб и не был "конвейерным", и чтоб прилично выглядел? Цветные рубашки, например, допустимы?
Допустимы.
у нас 90% были белые и это было красиво на фоне платьев цветных у девочек.... но как знаю норм здесь нет что вам нравится то и одевайте
отвечает папа мальчиков:
у нас на выпускном практически все мальчики были в костюмах, мой был в брюках+жилет+рубашка.. . а вот парочка, одетые в нарядную джинсу смотрелись не айс...
Людмила Асланова
Да мой и хочет костюм, я ж не против. Просто не хочется, чтоб все мальчики среди ярких девочек смотрелись абсолютно одинаково. Одинаково чёрно-белым ему ещё долго после этого быть, так хоть на праздник что-то поярче хочется...
Карина Владимировна
а может это вы смотрелись не айс как инкубаторы?
Сейчас столько всего) Я б своего в магазин и примерила бы ему всё,что понравилось. Выбрали бы сообща) А рубашки мой тлько цветные и носит--голубые, оливковые, серые, сиреневые.. И цветные галстуки. В общем, как говорится--кэжуал)
у нас насколько мне не изменяет память была молочная джинсовая клевая рубашка, с вставками не большими, и клевенькие темно коричневые брючки.
Сейчас так много выбора детской одежды- идите и составляйте комбинацию, столько всего! Можете ярко красную рубашку с черным шнурком галстуком, и брючки прикольные... столько вариантов!
допустимы и брюки костюмные даже не обязательно, одевайте как вам нравится, чай не совок уже :)
если костюмчик хочет, одевайте костюмчик, пиджак можно жилеткой заменить, а рубашечку и голубую и в полосочку .. какую угодно
пс: у моего сына вообще чисто белых рубашек нет и покупать пока не собираюсь :)
Бросьте вы. Ни к чему это. Для родителей наряжаете, которых потом больше не увидите. Мой сын вообще в трениках был и ничего.
Хорошо смотрятся мальчики в тёмных костюмах и светлых рубашках с ярким галстуком или бабочкой. Неплохо выглядят яркие или белые рубашечки с жилетиком. Как-то видела неплохой костюмчик военизированного стиля зелёного цвета.

я думаю, лучше, чтобы ребенок был в брюках и рубашке, а уж какого они будут цвета - черные брюки и белая рубашка, серые брюки и розовая рубашка, уже не так важно, это на ваше усмотрение.
Светлый костюм-тройка будет смотреться очень эффектно!
Если хотите выделиться - светлый костюм, но учтите - это покупка ОДНОРАЗОВАЯ, больше никуда не пойдет (ну только на свадьбу чью-нибудь в ближайшие месяц-два)
Людмила Асланова
Я думала о цветной рубашке - её ведь и с джинсами потом носить можно. А насчёт одноразовости... Но ведь пышные девчачьи платья тоже - на один раз...
оденьте белый костюм, вроде и в костюме но не в черном)) ) по моему очень красиво, а если еще и шляпу.... то вообще будет супер мужчинка)))
У меня был одет в белые брюки и жилетку. Рубашка была кремового цвета. Был единственный такой в светлой одежде из мальчиков.
можно одеть ребенка в синие джинсы и в рубашку черную или в белую... Но главное у него надо спросить, что он хочет...
Людмила Асланова
Он как раз костюм хочет. Вот я и думаю... Я тоже больше джинсы люблю :)))
у нас мальчишки еще и в галстуках или в бабочках приходили. Прикольно.