Воспитание детей

если ребенок перешел во второй класс и кроме футбола его ничего не интересует, что о нем могут подумать?

Что он дебил, и родители его тоже.
Кристина Ковалёва
Лучший ответ
подумают, что он молодец и готовится в "Аршавины" и "Кержаковы"
Олеся Стрига
Что он вырастет хорошим футболистом. Он ходит на футбол? Если да - то пусть продолжает заниматься, к спортсменам всегда снисходительное отношение в плане учебы.
Не всем же быть Эйнштейнами, кто-то нас должен прославлять и в плане спорта.
Inkar Bolatova
Ангелина Моза ходит, в соревнованиях городских участвует
Оля Шулика Правильно, пусть остаётся тупым. Ноги и мозг-несовместимы.
Не повезло ребенку с родителями...
Ольга П
Надо ограничить его занятия футболом, просмотр фтбола, и заставить его читать, писать, учиться одним словом...
Ксюня =*
пусть лучше будет хорошим футболистом, чем плохим специалистом в навязанной ему профессии.
А что ж мы так боимся, если даже это и свой ребёнок? Если ребёнок дружелюбный, добрый, имеет друзей, то нормальные взрослые ничего плохого не подумают, а сверстники и тем более. 2-ой класс - это вообще ещё рано делать выводы. Футбол тоже хорошо - лучше быть занятым футболом, чем ерундой. А родители пусть помогут ребёнку в школьных предметах. Эйнштейн тоже по математике имел 2. Успеха ребёнку во всём!
Катя. Грик.
Отдайте его в спортивную школу. Может из него вырастит второй Пеле.
Елена Лободина
я бы подумала, что ему дрога в америку, там тоже спортсменам можно ни о чём кроме спорта не думать, ему всё простят за спортивную победу, даже непроходимую тупость.
чт он будущий футболист....
умственно отсталый
о том что он спортсмен
Елена Репина
Занимайтесь с ним больше подтянется! А что такого о нем могут подумать, мальчик спортом интересуется.
Светлана Л.
Попробуйте заинтересовать школой. Показать лучшие стороны в учёбы.
У меня у старшего брата такое было. Только о футболе и думал. В школе всегда делали поблажки, и даже на экзамене зачёт поставили по блату (Это плюс) . Он был гордостью школы, поступил в физ-институт, но забросил. Получил травму, и сейчас смотрит его по телеку. А так, если он футболом занимается и увлекается, то ничего особо страшного не должно произойти, спортсменов в классе всегда любят ;) А когда подрастёт и девчёнки за ним бегать будут. И вообще возможно ему ещё понравится учёба)) ) Так что не переживайте.
Будьте рады, что у него хоть к чему нибудь есть увлечение, если он не хочет учиться то заставлять не надо, а то он всю жизнь будет вас просто напросто ненавидеть за испорченное детство. Просто напросто объясните если он не будет учиться то он не куда не поступит и будет бомжом просто напросто. А футболом пусть занимается, лучше футбол чем пиво, сигареты и всё такое