Воспитание детей

ребёнку 5 месяцев жена ушла вместе с молоком что делать?

Siranush Fanyan
Кормить молочной смесью NAN кисломолочный, он неаллергенный. Когда у жены пропало молоко, мы кормили дочь козьим молоком, оно тоже неаллергенное. Коровье давать ребёнку не стоит.
Ксения Зубова
Лучший ответ
Ксения Зубова Да в 5 месяцев можно давать прикорм. Протёртый банан и яблоко понемного.
ну вариантов много: догнать и вернуть жену с молоком, купить смесь и накормить деть.
купить смесь и покормить ребёнка смесью, если голоден
Евгения Зыкова
Как это ушла, куда и на долго ли? (Может в магазин за хлебом вышла?! )
В общем, если дело швах, (ребенок все пять месяцев ел только грудь, жена в больнице или разругались вы, кто вас, ответчиков, разберет) , тогда бегом в магазин за смесью, берите, к примеру, НАН (или любую смесь с нуля месяцев) Инструкция, как разводить на упаковке. Прикорм не водить, все равно вводить нужно постепенно и по чайной ложке, этим не накормишь, пусть сперва к смеси вместо привыкнет, для первого раза сюрпризов хватит.

Если жена пошла за хлебом, ждите когда придет.
Если пошла по подружкам, проверьте холодильник, там наверное ребенку сцеженное молоко припасено ))) разогреть, положив бутылочку в теплую воду до теплого же состояния.

Вообще жену вызванивайте, как вам уже и сказали
сначала ей позвоните или она кроме молока ничего не взяла? телефон при ней, а то дадите какую-нибудь фигню, а потом ребёнок заболеет.
Мария Виктория
Пойти в магазин, где есть отдел детского питания (это все более-менее крупные магазины и специализированные) и купить сухую смесь, посмотрев на упаковке, что подходит для 5 месяцев. Затем можно будет уже искать кормилицу, выписывать питание на молочной кухне и пр. Но сейчас начать просто с сухой.
Katharina Kliese
Жена на совсем ушла с молоком???? О_о
купите NAN и накормите ребенка, а если жена не насовсем ушла, скажите ей в следующий раз пусть сцеживается и молоко свое в холодильник ставит, использовать его можно в течении суток, соответсвенно подогрев нужнаю порцию не выше температуры тела.