Воспитание детей

Есть такие занятия с детьми, где еще маму сажают рядом .Вы б на такие пошли?

Я такой эгоист, мне тупо хочется привезти и сидеть внизу с книжкой.
Ольга Матюк
Нет. Я детей специально отдала бы на занятия чтоб дома в свободное время поделать дела.
Карина Карина
Лучший ответ
Моё мнение, что занятие с ребёнком должно проходить в отсутствии мамы (если конечно занятие не предусматривает какие-то совместные действия ребёнка и мамы) .
Во-первых это может мешать преподавателю, как буд-то "кто-то над душой стоит".
а во-вторых, очень часто дети в присутствии мамы ведут себя мягко говоря"плохо",тем самым сводя результат занятия на "нет".
Мы на такие ходили, когда ребенку было 9 мес. В 2 года дети на занятия уже без родителей ходили. Ни одну мамочку с книжкой не видела. Все сидели и тупо трепались ни о чем.
Рената М.
Я на такие ходила.
Натали Кордос
не пошла. и я тоже не хочу ничего делать за свои же деньги
Оксана Маценко
О вкусах и методах воспитания в семье спорить бессмысленно. Мне лично нравилось сидеть с детьми, занималась с ними сама, п. ч. педагог.

Если вы ТУПО хотите сидеть с книгой внизу, пока с ним занимаются, в чем проблема-то? Найдите именно такие курсы. В крупных городах слава Богу, теперь есть курсы на любой кошелек и с любыми услугами.
На первые два занятия сходила бы, а потом вряд ли, и так 24 часа с ребенком - хочется и для себя время.
ну и в чем проблема? выбирай, то что нравится и сиди себе
Если мама все время с ребенком дома сидит, то лучше отдать и пусть он сам занимается. А если, редко видит, сама на работе, а ребенок в саду, то на такие занятия лучше вдвоем ходить, удовольствие на двоих обеспечено.
Конечно же пошла!
Natalia Krakhmalnya
Выкинь ребенка, если он тебе не нужен или если тебе впадлу его воспитывать.
нарожали блин.. . мамаши...