Воспитание детей

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...?:))

Оля Лаберко
Картинка из моего детства: когда наступало время подарков, нужно было все конфеты, шоколадки, вафельки пересмотреть и разделить- что-то себе оставлялось, остальным угощались взрослые.. .
Песни добрые в детстве нам пели,
Сказки добрые на ночь плели. .
Ах, как быстро года пролетели. .
Но о них мы забыть не смогли...
Yanina Zhogan
Лучший ответ
Нет. Этот принцип идет во вред ребенку.
Alis Karadag
меня бы туда )))
Угу, лишь бы не вешалось. У этой девочки, если она всё это съест за 1 раз будет или диатез или расстройство желудка вплоть до больницы.
- ууууу, какая ты басаааая! ! Хоцис ко мне в лотик? ? Нееееет? ..А плидёёёёёёёцца!

Оля Лаберко Приветы!:)))
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы детей не было.
Ирина Дицель
Сашко Фокин натешился - стал дебилом (((((((
мамаша спохватилась через10 лет (((((
Я от своих прячу. Все равно находят, по запаху наверное (фото моей старшей в детстве, вот уж сладкоежка)
Алина Сейтова
мы столько много дома не храним-найдёт и кранты! 3 дня будет как с моторчиком в попе скакать. сладости-источник энергии.
Dodo Kuprava
нет ...я своему даю мало конфет, но редко .и говорю больше нету, немного по просит, а потом забывает...
Elena Volokhova
По праздникам такая же картина.
Больше чем организму нужно все равно не съест: -)
главное при покупке конфет посмотреть состав. чтоб примесей вредных в конфетках не было.
ЗЫ: у нас в доме конфеты всегда лежали с горкой в конфетнице. И все дети выросли равнодушные к сладкому. Практически все едят сладкое редко и избирательно.
Мой деть тоже равнодушен к сладкому. Так как тоже всегда конфет в доме было много и разных.
И никаких диатезов.... тттт)) )
ИМХО :диатез больше от рациона беременной и кормящей мамы зависит... и от здоровья поколений (передается по наследству)
У нас ни у одного дитя в роду диатезов не было. Были аллергии... на травы. пыль. и т. д. А вот именно диатеза не было.
Хоть конфеты у всех в свободном доступе.