Воспитание детей

в последнее время, стала болеть, дипрессия замучила.. . как быть? советовали по-бабкам сходить-боюсь.. . может в ЦЕРКОВЬ?

***asema ***
Идите в Церковь. Искренно помолитесь, Бог милостив, Он не оставит.
Камшат Жумабекова
Лучший ответ
в церковь-да возьми святой воды и дома пей каждый день!
Депрессия она в основном от тунеядства безделья. Работать не пробовали? Или делом заняться?
Наталья Бойко
Какие бабки? Идите в храм, если пойдете по бабкам - вообще себя загубите
Татьяна Попова
Просто надо подкорректировать образ жизни. Самый лучший способ - сменить что то, а лучше даже все) Цвет волос, гардероб, место работы, режим дня, обстановку в доме, вот любое изменение - и депрессия сама собой отпадет. И да- лечиться, лечиться, лечиться!
Настя Байкова
бабки сейчас не те пошли.... если найдете только какую-нибудь. которая не налом берет. а кто-что принесет-будет толк. Церковь поможет.. если веруете. Можно сначала близких попросить поставить за вас свечку о здравии. Но вы сами должны поверить и настроится на хорошее.. вот что для этого нужно-знаете только вы.
салон красоты, кино, кафе!
Найдите себе хобби - занятие, отдушину. Любое. Без оглядки на то, "по возрасту" это или нет, "серьёзно" или нет.. . Спросите себя, чего Вы хотите? И абсолютно честно ответьте. Обычно в Вашем состоянии отвечают: ничего не хочу. Но это наверняка не так. Просто люди боятся, стесняются сказать "хочу лечь на диван, грызть яблоко и смотреть мультик" (это я для примера, конечно) . Или "хочу пойти и покачаться на качелях". Вот выберите какую-нибудь хотелку - и исполните. Хотя бы на минуту почувствуйте себя счастливой. А потом ещё и ещё. Так и вкус к жизни появится. Удачи Вам.
Natali Grebcova
церковь не прокатит займись чемнибудь творческим ну там стихи порисуй)
Не надо по бабкам, плохой совет. Главное найти для себя стержень. Если для Вас это вера, то идите в церковь. Если же вы не верите всей душой, то не поможет. Можно конечно сходить к психологу. Ну а можно просто взять себя в руки, поставить перед собой четкие цели, найти себе увлечение. Возьмите за правило всегда видеть что-то хорошее в любой ситуации. Сейчас в книжных много мотивирующих книг, может найдете что-то для себя. А болезни все Ваши от нервов. И еще. У Вас скорее состояние фрустрации. Депрессия сродни психологическому заболеванию и встречается очень редко. То, что принято нами называть депрессией скорее всего состояние постоянной угнетенности и расстройства, с которым легко справиться самому. Из настоящей же депрессии может вывести только опытный психолог.