Воспитание детей

Я и сын моемся в душе вместе со скольки надо с этим делом завязывать(1и 11 месяцев)?

по-моему согласно учебникам по детской физиологии с 4х у детей начинается формироваться осознание себя как будующих "мужчины" или "женщины" и с этого возраста мальчиков должны мальчики, а девочек девочки купать!
Елена Дегтярева
Лучший ответ
пока не начнет спрашивать почему у тебя писи нет - как у него :)
лет до 3 - ничего страшного. некоторые просто фанаты какие-то, может и обнимать деток нельзя - флора у них различная...
Super Ledy_(((
по-моему не надо было этого и начинать
Tolganai Nurbek
Пора звязывать срочно. Да и начинать не следовало....
Svetlana S
Не стоило и начинать, я слышала что не желательно чтобы мальчики видели свою мама ногую, т. к они испытываю возбуждение
это просто негегиенично по отношению к малышу - ваша флора простите различна.
раз вы задаете этот вопрос, то и пора.
С самого начала не надо было этого делать, тогда не возникло бы вопроса.
Кокеточка =)
как начнет засматриваться на вас, думаю не позже 2-3 лет
Блин, да хотя бы из гигиенических вопросов, можно подумать?? ? это же не бассейн...
да пора бы....
Лера Козлова
Тут говорят о том что типа ребенок заглядывается на маму - это плохо. А грудное вскармливание до 2,5 лет - это хорошо? Кому как нравиться так кто и делает.
с рождения с этим делом ЗАВЯЗЫВАТЬ надо было!!!!
Сегодня! У мальчика на подсознании эти картинки уже останутся. Зачем травмировать психику?
не надо даже было начинать
Надо не только по отдельности мыться но и полотенце у каждого члена семьи должно быть отдельное.
Уже пора! А то останутся впечатления на всю жизнь! :)
по-моему не надо было этого и начинать