Воспитание детей

Муж насмотрелся TV, теперь не разрешает нанимать няню. Как его переубедить?

вот-вот, и я все твержу о вреде СМИ - все опошлят, обосрут, пугают, один негатив... Нет, чтобы хорошее что-то показать. Полно хороших женщин, приучите мужа не читать своетских газет и не смотреть всякую шнягу
Күлән Жұмашқызы
Лучший ответ
я бы тоже не разрешила. у ребенка должна быть мать
я насмотрелась на самих нянь. . нет уж. . спасибо. . наймите лучше помощницу убирать-стирать-готовить. . а детя никому не доверю.
ищите по знакомым, может среди родственников есть кто-то, среди соседей. Честно говоря, я предпочитаю садик няне, там все-таки профессионалы, гарантии и коллектив деток.
Нужно просто уронить ребёнка со стола на пол, или ошпарить кипятком, тогда сразу согласиться на няню. Ещё няня должна быть молоденькая.
Оставить с ребенком на сутки.
Евгения :d
наймите знакомых, которым нужна работа.
Лучше вас - никакая няня не присмотрит за ребёнком Забейте на свою карьеру-ребёнок ведь важнее (тем более что муж неплохо обеспечивает если вы в состоянии няню нанять)
.. ..
ну и правильно,
Елена Петрова
поставьте камеры видеонаблюдения, сразу всё будет видно, какая няня. Я сама работаю няней (у меня частичная занятость), ищу ещё частичную занятость.
Helena Moon
до трех лет ребенок должен быть с мамой, хорошую няню не легко подобрать, основную массу нянь интересует только оплата....
Оставить его с ребенком, тогда сам будет искать няню. Ну а если серьезно, может поискать среди людей которым вы доверяете.
Баян Омарова
почаще оставлять его с ребенком!!! !
пусть сам пару дней и покормит и погуляет и поубирает!!!!
Галя Козюк
Вы хотите выйти на работу или не справляетесь с ребенком? Наслаждайтесь общением с ребенком, радуйтесь материнству. Дети быстро вырастают и многих моментов потом не вернуть.
Попробуй предложить сидеть с ребенком по очереди. Сегодня ты идешь на работу, я сижу. А завтра наоборот.
Я вышла на работы когда дочке был год. Сейчас ей три. Мы с мужем сидим с ребенком по очереди. И тем не менее у нас выходные совпадают.
Хорошая жена, а тем более женщина всегда добьется того, чего хочет.
У вас все получиться))))))))
***ledi** Di