Воспитание детей

Почему все говорят чтобы быть богатым нужно учиться. Это ведь не правда. Нужно работать вроде.

Это преподам в вузе так выгодно? Учатся. учатся, а как до работы дело, то только консом в магазин.
Учеба не гарантирует успеха в жизни. чтобы быть успешным надо быть талантливым в деле. вобщем образование не стоит на первом месте
Анна Ощепкова
Лучший ответ
смотря на кого учиться .
Чтоб быть богатым, надо им родиться...)) Зато потом можно не учиться и не работать, а спокойно прос... рать богатство...))))))
если нет определенного образования, то и работу денежную вы не найдете. . а дети олигархов учатся дай боже, чтобы всем этим баблом грамотно управлять :)
Amanslu Erguzova
Галина Карнаухова да,только они учат определенные предметы наверное ну и сразу на практике,ведь рабочее место им приготовлено.
Конечно преподам выгодно, что бы ты тратил время на устаревшую теорию, не имеющею ничего общего с современной практикой! Им не выгодно воспитать из студента своего же конкурента, по-этому в институтах дают крохи практики, и попадая на предприятие ты не умеешь ничего. Так что нужно работать, но не с целью зарабатывать, а работать над собой, развиваться, пока в институте есть время.
Галина Карнаухова так вот именно,работал теорию учил,а в итоге 0 практические знания. есть такие профессии,где если не покажут как, то и знать по книгам не возможно,потому что в них не все пишут.
не правда. если учиться качественно, то станешь специалистом и устроишься.
Альбина Лучка
Галина Карнаухова а если учили фигово,то так и без опыта многие даже первое место работы не по специальности выбирают.

вот в вузе не учат закон обходить,все по правилам типа,а как до работы,то левые зп считать,а опыта то нет...
Лариса Губарь устроиться,то устроишься ,а что платить будут.Вопрос оплаты очень важный фактор.Мало ли у нас специалистов классных,а платят им копейки.И также куча бездарей,которые классно пристроились и бабло зашибают
Навоз грузить - тоже работа. И даже оплачиваемая.
что бы быть богатым нужно оказаться в нужное время в нужном месте, или быть ребёнком олигарха. Но учиться всё равно нужно, без знаний как работать?
Галина Карнаухова и тут правда,только зачем же такие вузы где только штаны протирают и главное практического опыта для работы не дают.За что им люди вообще деньги платят типа "учеба".Теорию в тетрадки переписывать.
Можно пастухом работать прибыльно! учится не нужно даже
Аниса 9
Галина Карнаухова да,прибыльно в супермаркет баранину поставлять.
это кому как повезёт. не все же такие лохи. некоторые и без учёбы деньги заколачивают. просто нужно иметь пробивной характер.
Галина Карнаухова да.вот лучше бы наглости и правда учили.
Чтобы быть богатым, нужно придумать что-то новое, а не работать.