Воспитание детей

Не рано ли девочке 12 лет встречаться и обниматься (правда со своим ровесником) ? Мне одной это кажется ненормальным?

Это не очень нормально. Лучше защитить ее от этого. Объясните ей спокойно, что она девушка. И чтобы в будущем ее нашел красивый, серьезный человек, нужно защищать себя. Вы, наверное, понимаете, о чем я. У нее должна быть высокая планка, ее нельзя просто так достичь. Это привлекает серьезных и состоятельных мужчин.
Попробуйте предупредить ее, что сначала будет трудно не допускать близких отношений, но после 20 лет она поймет, что сделала правильно. Но постарайтесь говорить это не как напутствие. Их тяжело слушать, они не вдохновляют
Айгуль Ермекбаева
Лучший ответ
в куклы ей ещё играть нужно, а не сопляку в штаны лезть
Jane Tsoi
рановато.... хотя дети сейчас акселераты, все равно... я в этом плане старомодна
Елена Рыжкова
нормально. подростковый возраст, самое время для первой любви.
Рано. Не вам одной. Бесит эта никчемная "акселерация", которая только в ранних залетах и потере тормозов выражается.
Рано. скоро с 5 лет будет нормально.
рано вообще-то... заходила в прошлом году знакомая сестры с сыном. Ему тогда 12 было. Он по телефону кому-то говорит: "Ладно, солнышко. Потом перезвоню. Целую". Я спросила, с кем это он так. Ответ : "с моей девушкой".
Епт
Людмила
ох, а как будто тут все сидящие в 12-13 лет не обнимались и не целовались )))))))))))))))
я заинтересовалась мальчиками в 5 лет, так что в 12 это в самый раз))
Таня :)
Ну обниматься тоже можно по-разному, а так нет, я не считаю, что это рано.
Рано. Я вообще считаю, что раньше 16 не должно быть обниманий.
* Kseny *
Мне бы не хотелось, чтобы на месте этой девочки была моя дочь.
Елена Исаева
блин.... ну не в 12....рано рано....
Очень рано .
Ничего страшного, они ж ещё дети!
Акалтын Машар
Нет не рано!
Ребят, что такого в этом? Это же не поцелуи. Это же не половая жизнь. Это простые наивные обнимажки, не более.
Yana Ten
молодым родителям это кажется забавным, а потом гребут проблемы лопатой. Какие обнимания в 12 лет?
по-моему в 12 это ещё рановато..
Всем превет, я из будущево. 2020 ГОООД!!!! Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, ЛУЧШЕ ПОМОЛИТЬСЯ БОГУ КАК МОЖНООО СКОООРЕЕЕЕЕЕ!!!!
Конечно нормально, ничего тут такого нет) )