Воспитание детей

Скажите пожалуйста, девушка с коляской в общественном месте это раздражающий фактор или появляется желание помочь чем-то

Если есть возможность, то помогу. Если по улице едет и торопится, то уступлю дорогу. В магазине дверь подержу. Подам что-то с полки, если не достает или с пола подниму, если упало.
Также, как и маме с ребенком на руках, беременной женщине, или пожилой бабушке.
Надежда Филимонова
Лучший ответ
Чем помочь-то? Ну девушка, ну с коляской. Обычный прохожий, каких тысячи. И внимания не обращу.
Люба Серпокрылова Фу, противно! Желаю и вам того же...
Смотря как себя ведет.
Я постоянно езжу. В последнее время народ стал внимательнее. Я никогда не прошу о помощи, обычно люди сами предлагают. Если честно, иногда от этой помощи бывает только сложнее)))))
А почему должно раздражать? Все мы люди и не у всех есть собственный транспорт, а с ребенком нужно куда то ехать или просто не с кем оставить.
Сауле Комутова
Люба Серпокрылова Меня просто на днях очень сильно толкнули в магазине, передо мной была коляска с дочей,я чуть не упала и дочка испугалась до слез... Извинений не последовало, только пробурчали что-то...
Если вместе заходим в магазин, например, то могу дверь придержать.... А чем я ей ещё помогу??
ну например желание дверь ей открыть в магазин .Сама мама. И спасибо тем кто помогает, придерживает двери или хватает падающего ребенка например с бордюра )))
Зависит от моего эмоционального состояния.
Если народу много, то скорее раздражает, чем вызывает желание помочь.
Евгения Ким
как по мне-сама родила, сама и справляйся. сам вид не раздрожает, но и помогать не стану.
Crazy* Girl* *]]]
Люба Серпокрылова Как-то не гуманно, вы же тоже можете оказаться на этом месте!
возить ребёнка в коляске нельзя, все коляски сейчас токсичны и ребёнок от этого страдает, только сказать не может а болеет и болеет
Махаббат Адрейсова Городской воздух тоже не особо полезен.И что же делать?Ходить с кислородными баллонами?
Сауле Комутова Интересно откуда такие сведения? Жить тоже нельзя. Воздух токсичен, в питании одни консерванты, а они тоже вредят организму. Телевизор, компьютер да и вся техника тоже вредна
К сожалению, если это общественное место в России - то раздражающий.
Чаще всего только так у нас и относятся (