Воспитание детей

Бывало что вы своих детей били?

когда все словесные аргументы заканчивались, то расписывалась в своем бессилии ремнем по попе своему ребятенку
Vladka *
Vladka *
6 573
Лучший ответ
Ну было как-то раз, здорово довела, потом стыдно было ((
да. бывало.
За дело.
бывло и ремнём.
Марина )
Марина )
35 297
Марина ) в 7 лет без разрешения ушол сам на речку и там познакомился с малчиком.пошли к мальчику в гости ,вернулся домой затемно.это было летом ,а я его с 3х дня везде искала.соседские девочки сказали,что на речке видели.я весь берег обошла не однократно и к 10 вечера начала совсем мозгами ехать,а кодга пришол домой я думала ,что сама его прибью.сейчас он уже взрослый ему 21 год
Господи, какое счастье, что все эти люди живут в России) ) а например не Финляндии))
Вера Захарова
Вера Захарова
28 730
А как без этого, конечно бывало.
А то! Сто раз скажешь, на сто первый - ремень)))
Аня Костенко
Аня Костенко
22 512
Бывало, если 10 минутная беседа не помогает. Тогда ремень
Мария Гоева
Мария Гоева
14 721
конечно.. . но только свернутой газетой. не больно, но шума много. я их порю - а они смеются. и этого было достаточно. уже выросли и вспоминают об этом с улыбкой.
Ольга Дурова
Ольга Дурова
5 135
один единственный раз! но очень!!!! когда попробовал курить...
Ketrin ***
Ketrin ***
4 110
НЕТ!! ! моя пока понимает слова и обходимся как-то без этого. у нас есть УГОЛ)))))) )
хотя, если вдруг будет что-то серъезное. . не знаю.. . но я противник рукоприкладства.
Меня мать в 8 лет отхерачила палкой диаметром 4 см за то. что я не хотела помогать картошку перебирать. . так палка сломалась - а мне хоть бы хны, я убежала, мать за мной, но не догнала... Я не была непослушницей. просто несколько раз было.. В остальные раза 2 прутом ивовым.. И все. Я мать не осуждаю.
Моему сыну сейчас 2г4 мес. Я его одна воспитываю, больше никого нет, мать умерла. По ж*пе получает иногда, но в основном пока понимает мой взгляд и жесткое слово. прутом не бью, но он лежит на окне, и Илья его боиться. Смотрит на прут. как на врага.
Я люблю сына до потери пульса. но не балую. Не люблю разбалованных и засюсюканных детей, тем более пацанов)
ох, как укладываю спать, и засыпает полтора часа и крутится, вертится, играется, ноет, так нервы и не выдерживают!
Elena Elena
Elena Elena
504

Похожие вопросы