Воспитание детей

Дворник дядя Федя (50ЛЕТ) усаживает детей на коленки..подолгу с ними разговаривает

.гладит..дарит им конфетки....Как распознать педофил щупает и думает как бы утащить дите в подворотню...или просто любящий детей человек?
Ну, тогда самый главный педофильный и педофильский педофил в мире - это я. У меня несколько тысяч детей на коленках пересидело (и не только на коленках, а и на шее, и на плечах, и на руках, и на ногах, и гроздьями по несколько штук) . Издержки педагогической профессии.. . Может, мне пойти сдаться в милицию и признаться в педофильскости? Правда, у них всех уже у самих дети, наверно, так что свидетели из них никакие.
А кроме шуток - на фиг человека подозревать изначально? Может, ктулху совсем сытно пообедал чьим-то мозгом?
Елена Диброва
Лучший ответ
поменьше смотреть и читать российские СМИ.
Татьяна Черныш
Спятить можно! До чего нас СМИ довели - готовы каждого в какой-то грязи подозревать! А может у этого дяди Феди своих детей нет, вот и гложет мужика тоска по ребятишкам. Или просто детей любит, ну интересно ему с ними! Детей спросите, о чем они с ним разговаривают - сразу понятно станет. Дети, они ведь тоже не такие глупые, как нам в телевизоре показывают - если их что-то в поведении взрослого настораживает, они с ним общаться не будут.
У нас такой же был дворник. Мамочки во дворе были очень рады. 2-х леток детей можно было с ним на час оставить и никаких проблем: осенью листья на нитки одевали, лужи ведерками вычерпывали, в песочницу песок носили и пр. И дети были рады, а мамочки так и не описать как! Дети говорить умные вещи начинали после бесед с ним.
Может самой подойти и поговорить с ним? Не пробовали? ! Ну, если вам не нравится, пусть вашего ребенка и не трогает.. . Даже если и педофил, то поймет.. . Но думаю, просто у человека не растрачинная любовь к детям.. . может педагог в нем умер.. .
поверьте дети же плохое чувствуют быстрее взрослых. Не стали бы сидеть подолгу у чужого дядьки на коленях.
Попробуйте на улице в песочнице взять чужого ребенка на колени. Вы долго сможете его удержать без мамы ?
Лилия Ляпкина
педофил - однозначно!
Ната Янчук
думайте сами, решайте сами=)
Нужно рассмотреть самим эту ситуацию со всех сторон. Кого именно он угощает, что говорит при этом и тогда сделать вывод.