Воспитание детей

дочери 9 лет, ничего полезного не ест, чем кормить? иммунитет такой еще поискать надо.

Al'bina) Ramazanova)
У меня тоже редко ест полезные продукты. Утром булка, в обед и на ужин макароны или пицца. Что то заставить или просто попробовать практически невозможно. Приходится исхитрятся всеми способами и стараться как то разнообразить меню. Например, для перекуса или до обеда подкладываю нарезанные соломкой морковку, сельдерей и огурчики. Отделько в мисочку наливаю ол. масло и чуть-чуть соли. Соломка обмакивается в соленое масло и получается очень вкусно. Яблоки, груши, бананы дольками и нанизываю на шражки. Цукини запекаю на решетке и поливаю бальзамическим уксусом, чесноком, петрушкой и ол. маслом. Хотя бы это ест. Рыбу запекаю в духовке с картошкой. Вот сейчас каштаны пожарила. Тоже ест.
Ну и каждый день езжу по ушам, что от макарон в кита превратится. Пока не действует. Но и не поправляется из-за занятий спортом.
Нэлли Пашнина
Лучший ответ
корми ее полезным макс дональдс
Не покупать вредного! Исключить всяческие чипсы-сухарики-сладкую воду-макдональдс. В смысле просто изгнать эту еду из своей кухни. Ну не будет же она голодать, будет все кушать)))
Amina Eralievna
а зачем вы покупаете ей не полезную еду?
Пусть пьет тогда полезное! В блендере взбивать коктейли молочные со свежими фруктами, творог с курагой и черносливом готовить самим без сахара
Кормите полезным. Иммунитет может сбой дать в любой момент.
Моя дочь в этом возрасте ела только творожную запеканку с изюмом, которую я каждое утро ей готовила и оставляла на сковородке.

Покупайте ей различные фрукты и ставьте в красивую вазу на столе в ее комнате.

Еще расспросите ее кого она считает своим кумиром (певца, модель, актера) и найдите в интернете его интервью, официальный сайт или блок и его высказывания о еде, что он ест, а что не ест, ведет ли он здоровый образ жизни и т. п. В этом возрасте дети любят подражать своим кумирам.
Валерия Козак
вы главное интересное ей предлагайте, а не нравоучите про полезное. Смуззи- модно и вкусно и полезно. Лед +фрукт+блендер.
Мороженое так же или из йогурта.

Да куча рецептов прикольных есть! Даже чипсы из яблок - офигеть какие фкусные!
Дашка Гайдук