Воспитание детей

Я сегодня сына обидела.. . Так жалко. Аж сердце разрывается.

Он вчера играл в гонщика, и себе на детский стол привинтил руль (который для компов идет) , коробку передач, педали. А я сегодня утром завтрак понесла ему в комнату, он пока проснется, мультики смотрит и чай с печенькой пьет.. . И короче я всё это дело отвинтила. Он так растроился, плакал. . Мне так жалко.
Ой, мамаши! Все нам мешает, а ведь хотела, как лучше!! ! Мультики, чай с печенькой.. . Да не казните Вы себя, он уже все забыл.. . Привинчивает где-нибудь, что нибудь по новой. . А вы себе сердце рвете!
Лена Левина
Лучший ответ
Привинтить обратно- зачем отвинтили???
Ирина Задровская Дак уже привинтила...
Привинтите обратно и извинитесь)))
Диана Тагирова
поиграйте в угонщика, который сломал машину, и мастера, который ее починит.
Олеся Гуркина
купи ему мустанг))))
Вечером скажите, что Вы разрешаете ему все это снова прикрутить и извинитесь. Это же его пространство. Вы хорошая мама.
Таня Махлай
не твое, не трогай..
я согласна с Анкой Пулеметчицей. С таким подходом ребенок может на шею сесть. Ну ошиблась с кем не бывает
Елена Андреева
обратно, срочно, только вместе, врать придется, а то доверие вернуть сложно, если оно есть, конечно.
Диана Ароян
Скажите, что мол в гараж "машину" его поставили или в ремонт отдавали и прикрутите всё обратно.
Если вы привинтите обратно это будет означать что пошли у него на поводу. Они пока маленькие пробуют мир на "ошупь", что можно а что нельзя. Прочухает- аха, если плачу, мама все обратно то быстренько и привинтит. На шею сядет и ножки свесит.
Но если уж сильно жалко, разрешите ему самому привинтить обратно но на каких нибудь условиях. Типо- хорошо, но тогда так и так.
ИМХО. .
Извинится никогда не поздно и под руководством маленького гонщика или с ним вместе привинтить все обратно)
Виктория ***
ну ладно уж что поделаешь) ) прости прости сыночек и забудется уж; -))))
Извиниться. Сказать что я же девочка и ваших мужских штучек не понимаю. В таком раскладе ему будет не так обидно.
Ох, то ли ещё будет. У детей печали забываются очень быстро, а вот чувство маминой вины их очень беспокоит, так, что не берите в голову.
Madе_ In_Рай
Помогите ему привинтить все это обратно
К*
Ксения ********
обратно приделайте и извинитесь!
Привинтите и извенитесь, ребенок быстро все прощает...
Извенитесь обьясните, что так делать не следует. Скажите что дед мороз нормальную машину принесет (и купите) Но в крайнем случае сделайте как было. Несего. страшного дети быстро забывают обиды. Удачи;)