Воспитание детей

Cыну 7 лет посоветуйте спортивную секцию. Не агрессивный. Не агрессивный.

Гляньте как красиво: ) Ему тут 6 лет, уже год с небольшим отходил, не поверите у него есть кубики: )
А он у меня очень добрый мальчик, никакой агрессии. Только если кто пристанет- в рыло даст так шомаманигорюй. Даже упырям старше себя.
Елена Фараго
Лучший ответ
Лучше ушу, если тренер нормальный. Нам повезло с каратэ - отличный парнишка-тренер, черный пояс, детей обожает, как мамаша цыпляток. Дети на него не надышатся. Так что можно искать не столько секцию и вид спорта, сколько человека хорошего.
раз не агрессивный, то плаванье.
Талант @
вы у сына спросите, чем он хочет заниматься.
Асия Кот
Не агрессивный спорт - только шахматы . У меня сын с 6 лет занимается греко-римской борьбой, сейчас тренер .
плавание ушу
Мои с 4 лет ходят на батут . Уже занимаются серьезно много лет младшему14, а старшему15 .
бассейн. хорошо тренирует мускулатуру и дыхательный аппарат. очень хорошо развивает костный скелет и связки. развивает великолепный иммунитет. благоприятно влияет на нервную систему. не агрессивный)))
Футбол, что же еще.
спортивное ни к чему, лучший вариант боевое самбо
моему 5 ходит на каратэ У них тренер умница у чит не только борьбе -как цель ставить перед малышами уменее думать быть спокойными уравновешиными идти к цели уметь повести за собой одним словоь -быть лидерами! Наверно выбрать вид спорта мало надо хорошего наставника!!!!: