Воспитание детей
Вопрос про развивающие детские центры
Как вы думаете надо ли ребенка туда водить ( детки которые не ходят еще в сад, это до 3х лет) . А вот когда мы росли этого всего не было...
разные дети все... наш ходил с 3 лет, так сейчас ему 11 и домашнюю работу уже делает со скандалом.... надоело ему учиться. . и я жалею, что так рано начали с ним ходить по разным занятиям, лучше бы гуляли больше... и спали сколько захотелось.
надо мы посетили два раза ребенку год и два нам понравилось, малая общаться стала с детишками, правда почему то с мальчиками больше любит, а вот раньше на площадке детишки её не интересовали.
когда мы росли - и требований к детям таких не было, читать-писать-считать учили в школе, а щас ребенок к первому классу уже должен все это уметь
Janira Baideuova
А почему вы сами родители не учите писать читать ребенка? лень ...
у нас нет таких, в которых детки до 3-х лет развиваются, а вот своего старшего начали водить с 3-х лет, в сад он не ходит, водим в центр, и младшего будем водить, и если в сад пойдут, все равно будем водить-нам всем нравится.
дочка ходила с удовольствием.
а нужно или не нужно...? для нас это был приятный досуг.
Я с сыном сама много занимаюсь. Для своих год и 7 мес он много что умеет, но думаю походить в зиму в цент для общения. А то все друзья из песочницы разбежались, холодно, так много не гуляем, как летом и теперь редко встречаем друзей (((( А он у меня оч оч оч общительный
М ыходили, до 2-х лет, потом в сад, думаю общение со сверстниками не повредит никогда, а даже наоборот подготовит к садику.
Я думаю стоит. Они в раннем возрасте очень все легко запоминают. Мы ходили. Сейчас нам 4 года. Занимаемся в саду и еще учит английский и на танцы ходим. Ребенку интересно.