Воспитание детей

Купили бы Вы развивающую детскую книжку из фетра, сделанную вручную за 3000 руб.? В ней -кнопки, липучки, шнуровка...

Нет, даже за 500 не взяла, лучше бы игрушку купила интересную да фруктов в придачу. Нам кстати подарили такую книжку скажу что она просто нафиг не нужна, забавы на 5 минут, а нравится она больше мамам.
Елена Лим
Лучший ответ
Нет.
С учётом бабушек дома можно найти ЗАЛЕЖИ фетра, ленточек, пуговичек и прочего. Другое дело, что это ещё нужно взяться и сделать.
Но за такие бабки.... нет.
Dasha* Igorevna*
Нет.
Алена Пяткова
ручная работа не значит запредельная цена... за такие деньги нет рублей за 500.
Бота Омарова
Ирина Ирина Это еще не предел! Видела такие и за 5000-6000 руб.!
За три тысячи это довольно дорого
Ксения Панова
Дорого очень, цена не соответствуют затратам на производство
Ирина Качалова
Купила бы, если бы самой понравилось.
Сдурели что ли?
нет.... дорого
не существует развивающего вообще! нужен личный подход, каждого ребенка в разном возрасте разное интересует.
Нет, сделала бы сама.
нА КУЙ НЕ НАДО
ммм... 3000 на грн это 750 грн. нет, скорее всего нет. видела очень крутые варианты таких книжек, там и кусочки фетра по размеры надевать на пуговичку, змейки и прочее и прочее. я материал считала, обойдётся в гривен 300, и покупать за 750..нет, сама сделаю) а были б деньги и не было б времени, 450 дала б максимум.
у меня знакома как раз за 3000 тр и выше продает. кто-то да и покупает, т. к. очередь у нее уже до октября.
я бы не купила
Sladkaya Baby
Нет, я не миллионерша.
Нет, сама пошить могу бесплатно.
На кой она мне)
Нет, так как что-либо подобное можно сделать самостоятельно и куда дешевле
Это глупая идея. Это просто маркетинговый ход. Ребенок не будет разваиваться. Купите просто, обычную книжку
надо еще и сделать
ну и зря. у нас такая есть и ребенку очень нравится играть. просто не оторвешь, зря вы так все критично против, вон смотрите какая красота получается https://vk.com/public13111841
Я думаю вам следует поискать в старых разделах игр этих годов, должны по поиску найти. У ребят http://www.kidbrain.ru/ недавно игрушки покупала для ребенка, развивает мышление и зрение не садит в отличие от компьютеров.