Воспитание детей
В каком возрасте у вас появились дети? Кем бы хотели их видеть взрослыми? Рабочими или бизнесменами?
В 19, 20, 21, 22 и 23 года. Хотела бы видеть их счастливыми, а уж какая специальность их таковыми сделает - дело десятое.
родила дочку в 23 года. хотела бы чтоб она была счастливой. а как бы работала - уже ее дело.
Первый появился в 18 лет, сейчас у меня уже двое сыновей, Пусть будут теми кем захотят, главное не приступниками, наркоманами и алкоголиками
В 26...кем хотел не стали.... А изуродовала мама слепой материнской любовью... Они теперь неудачники... сын пьёт и дочка любит пошлятся..
в 21 и в 28. выросли уже и профессии выбирали сами. главное, что занимаются делом, которое им нравится.
Хочу, чтобы дети имели возможность заниматься любимым делом. Хоть сапожниками, лишь бы им нравилось и приносило удовлетворение.
В своих 21. Пусть будут свободными, а профессию выбиираю сами
ребенок в 25 лет появился, в принципе не важно, по какой стязе он пойдет, главное чтобы счастливый был
порядочными людьми
В 21. Хотела бы чтобы он был достойным, здоровым и счастливым, а остальное не важно.
В 26. Кем будет, это его дело- главное, что бы был порядочным человеком, а работа должна быть по душе, я бы может и хотела что бы в бизнес пошел, но он сказал -буду слесарем ( правда ему пока 5 лет.)