Воспитание детей
Как вы отвечаете на вопрос вашего малыша "Откуда берутся дети"?
Папа дал маме семечку, и потом появилась она из животика.
Марина Викторовна Тарасенко
Чудесная версия. Очень красиво.
в зависимости от фозроста, когда ему было лет 5 говорили про магозин где продают дитей
когда уже бул в школе раскозали почти всю правду о любви, свадьбе и о животе
правду и только правду
правду... в общих словах
раньше дочь сама всем рассказывала, что в капусте на даче ее нашли. а теперь ей 8 лет и недавно у нас был разговор, пришлось расколоться! теперь она знает от куда именно! труднее будет объяснить как оно туда попало! )))
Марина Викторовна Тарасенко
Прикольно :))
Мои малыши сами мне могут рассказать больше, чем я знаю
Марина Викторовна Тарасенко
Бойкие и любознательные ваши карапузы :))
Отвечаем правду. Сейчас полно книг (с иллюстрациями) , с помощью которых можно подобрать правильные слова.
Аист принес)) :
http://www.youtube.com/watch?v=-a6Pe1ovKHg&feature=related
в магазине скидки были
Марина Викторовна Тарасенко
Ха. Браво :))
Мне в какой-то степени с этим повезло: кесарили. Поэтому честно гляжу ребенку в глаза и отвечаю, что из живота и показываю шрам!
Марина Викторовна Тарасенко
А откуда он там, в животе появился?
У меня впечатление, что мой всегда знал, что дети в животике растут, а вот теперь в 5 лет ему стало интересно, как они от туда появляются, и очень переживал больно ли это, пришлось сказать, что через пупок и не больно, младенцы же маленькие.
Правду. когда мужчина любит женщину они заводят детей. папа дает маме сперматозоид, который встречается с яйцеклеткой и появляется маленький человечек, который будет расти в животике у мамы, пока не подрастет, а потом его достанут. так я сказала своей дочке (ей было 5 лет) , когда была беременна и мы вместе смотрели фото и читали как ребенок развевается в животике, ходили всей семьей на узи.