Воспитание детей

Детский сад - самая трудная пора жизни? Или в школе будет не легче?

Для меня самая сложная пора - до 3-х лет. Дальше - легче. Дочке на следующий год в школу. И учиться будет она, а не я.
Полина Сидякина
Лучший ответ
Галина Журавлева Ой, ну уморили ))) Надо же сначала научить учится))
Школа - это тихий ужас. Даже в начальной школе такие задания, профессор не ответит.
Ирина Кирпун
что там трудного-обосрался подмоют
Елена Елена
Детский сад-это самая беззаботная пора!
странно как-то у вас..
Боже ж ты мой! Да детский сад - самая золотая пора! ! Весь гимор начинается со школы.
Детский сад самая трудная пора в жизни? Ахахахахахах
Они ещё не знают что такое химия и алгебра...
Sovushka 貓頭鷹
Как говориться маленькие детки маленькие заботы, или
Это только цветочки, ягодки впереди, или
Чем дальше в лес тем больше дров, или
Все познается в сравнении, или ...
Думаю что для каждого по своему! Еще много зависит от того что именно для Вас трудно... многие склонны преувеличивать и недооценивать ситуацию, а попав в более сложное положение понимают что раньше было легко и беззаботно!
как человек который ходит в дедский сад который еще букваря не видел смог залить сюда этот вопрос?
Ольга Николаевна Бочкарева Бабушка я. За внученьку волнуюсь.
детсад самая классная пора, отдохнуть немного сможешь от ребенка, не надо будет как раньше прыгать бегать и играть за тебя это в садике сделают и домой малыш придет прыгать-бегать будет меньше.. . ну а когда в школу пойдете мучения начнутся серьезные и чем старше класс тем страшней уроки учить будет...