Воспитание детей
Что лучше: Pampers,Huggies,или Libero? Если не эти, то какие подгузники Ваш фаворит для малыша?
Памперс... проверял на маленькой сестре =))
Памперсы беру своей, в оранжевой упаковке, меня устраивает и цена и качество
Много всего перепробовали ради интереса, но больше всего понравились Хаггис Классик.
"Памперс", однозначно! Только в не в жёлтой упаковке, а в синей. Остальные какие-то коляные) Неудобные вообще. А на "Либеро" у дочки аллергия, плюс, когда нам давали трусиками, они ещё и воняли не хорошо.
Наш фаворит - горшок. С 1 месяца держали обоих деток над горшком, памперсы не понадобились. К 4 месяцам забыли, что такое запачканные пеленки. В год ребенок уже сам шел на горшок.
Нам подошли либеро. моя пила и писала много, поэтому памперс протекали, а на хаггис -аллергия
Пользовались только Памперс. Хаггис и Либеро слишком толстые, жёсткие и не дышащие.
Нам нравились Памперс, иногда покупали Хаггис.
На Памперс у дочки алергия появилась (размер 4) потому что они ароматизированные. Дерматит был страшнючий.
Либеро не пробывали.
Хагис подошли полностью.
еще Молфикс нормальные.
Либеро не пробывали.
Хагис подошли полностью.
еще Молфикс нормальные.
панперс актив бэйби.
мы перепробовали все подгузники.... подошли только Pampers
Huggies классик
пробовали и Pampers, и Libero..не понравились.. попка прела у малыша в них и опрелости были
Сначало пользовались памперс в белой упаковке- хрошие, но для нас дороговато стало, перешли на хагис ультра комфорт, пользовались оч долго, а сейчас нам нравятся трусики памперс актив герл, а вот подгузники этой серии всегда влажные. На либеро была аллергия.
Pampers
нам очень нравятся хагиес трусики