Воспитание детей
Почему Вы молчите в автобусе когда пожилые, беременные стоят, а молодые делают вид что спят? Почему??
Слишком частое явление в наше время!! ! Иногда мне кажется что у них нет родителей и бабушек, дедушек. И всегда одна отговорка " Я ни заметил \а\, тоже устал\а\, я спал".
Я не молчу. Бывает, реально устал, и это видно. А если прикидывается, трясу за плечико, и интересуюсь, есть ли пенсионное удостоверение. Помогает)
У нас в Петербурге такой проблемы нет. Уступают места.
Я когда езжу - никто не стоит- пожилым всегда мужчины уступают, беременных давно не видела. А лезть не хочу потому что обхамят меня как борца за правду и все. Нафиг мне это?
А чего митинговать-то? Просто уступаю место и всё.
А что, должна воспитательную работу проводить?
Сама встану, а он пусть спит. Устал человек.
Пожилые пожилым рознь. Одно дело сухонькая старушка. Другое - здоровая тетка, которая переживет еще своих внуков. А молодые с работы едут, усталые как собаки. И кстати, знаете ли вы, что если человек молод - это не значит, что он здоров. Мою подругу после травмы бедра согнало аналогичное вам сердобольное существо. Как вы думаете, классно ей было ехать?
Беременным не уступают мб из-за того, что не видно? Я сколько вижу, беременным всегда уступают
беременным надо пусть и говорят.. сомневаюсь, что сами до беременности всем уступали.... а почему молчим.. да потому что одни дебилы щас.. все крутые, у всех оружие... лишнее слово скажешь рожу набьют
Ну у меня такой проблемы нет, я в общественном транспорте не езжу, но ответы некоторые просто шокировали, особенно этот козел оливер. НУ вот ведь как достали всех пенсионеры, бесплатно ездят, с ума сойти. По-моему, это единственная льгота для пенсионеров, им рублей 300 что ли выплачивают на транспорт. Да и самому уставшему молодому человеку намного легче постоять, чем бабушке с больными ногами и кривым позвоночником. По своим старым родственникам знаю, тетка так еле ноги волочит, на ступеньку с трудом поднимается, а она и не старуха еще вовсе. Каково ей стоять. Вообщем, как всегда говорил мой дедушка, пусть сидят, в старости настояться еще. Просто все забывают, что будут такими же больными, ворчливыми, немощными.
потому что сама очень беременная и самой место не дают.
а зачем скандал устраивать? сама уступаю место и все
ой делать не фиг... клюшкой становится))) и орать))) на весь автобус)))
А ниче так когда я был студентом сидел/спал на полу (особенно после смены) в автобусе (ездил учиться из пригорода) ,потом я быстро после испорченной одежды (а на новую у меня ни копья) я понел я плачу я и сижу (а пенсиноры бесплатно ездят).. . Сейчас слава богу так не устаю, на одежду бабки есть и в автобусах не езжу, а то так в свое время настоебенили эти битвы бабок за место (и грызут они порой и друг друга).. . Так что дорогая молодеж учитесь хорошо и для вас это все прекратиться...
Потому что я тоже буду старым и уверен что никто мне не уступит. А вообще лень...