Воспитание детей

Вопрос мамам!!!!Скажите у вас было такое, когда ребёнок рвал на себе памперсы и ел гель, который в них содержится???

Нет! Такого ужаса у нас Слава Богу не было! Отучайте от памперсов в таком случае.
Татьяна Гейфлинг
Лучший ответ
нет, нам 2 года,
памперсы стал недавно сам утром снимать, если пописал,
тащит сухой, новый
и старый сам несёт в ведро, в кухне.. .

днём так пока не делает, просто несёт новый сразу
Нет. Может, ребенок голодный.
Лия Золотарева
Нет! Я всегда смотрю за своим ребенком. А для того что бы порвать и сьесть нужно много времени быть одному.
Нет, такого не было!!!
Мой раз какашек наелся, и много таких случаев знаю у других, ничего страшного - помыла, убрала, а вот ель памперсный - такого не было...
ОЙ.. . Такого не было, но моя один раз ка.... шек наелась. Мелкие, что с них взять.
Я за своим ребенком слежу постоянно и этого ему бы не позволила.
Tatiana Kasatkina
ээ.. нет :) хотя и возможности такой, может, не было. Мы сразу снимали и выкидывали.
нет, у нас такого не наблюдалось. вы смотрите за ребеночком, а то еще отравится этим гелем
Инфо Партнер
нет!!!! Может у вас ребенок голодный? Или пара уже расставаться с памперсами
С моими тремя такого не было, но о других слышал и не раз. . Даже есть народная примета.. . умный будет.
Юлия Закирова
Нет, такого не было.
Я и не представляла, что такое может быть!
нет, такого не было. просто снимает их и все.
Может быть, в памперсах ваш ребенок ходит (или лежит, или сидит) целый день?

P.S.
Улыбнуло))
Bahtinur Zaitova
первый раз о таком слышу, а родители куда смотрели в это время?
Lubov Ficenko
Смотреть за ребёнком надо!