Воспитание детей
Ребенка рвет и поносит, ничего не ест, температуры нет, играет настр нормальное, (2годика) что выпьет сразу рвет и поносит...
к врачу седня уже поздно, что делать? это отравление или что?
есть он сейчас и не будет, не заставляйте, очень большая нагрузка на организм. Лучше всего поить и как можно чаще. Препарат Энтерофурил или Эрсифурил (состав одинаковый, цена разная) , показан при отравлениях, разрешен с грудного возраста.
Обязательно пейте и много, обезвоживание очень опасно
Желудок промыть
быстро СКОРУЮ!!!! это может быть что угодно !!!
на ротавирус очень похоже
к врачу никогда не поздно - существуют больницы для этого
не слушайте местных шаманок, а обратитесь в скорую
хотите обезвоживания?
у меня у сына была такая же хрень...
хотите обезвоживания?
у меня у сына была такая же хрень...
вызвать скорую
Дежурного врача из поликлиники на дом вызвать. Какое поздно, мать вашу, полдень! Рабочий день в разгаре! Или Вы с Камчатки?
Давать побольше попить. Чайку сладенького, сухарик можно. Молока и молочных продуктов не давать. Рисовый отвар вместо каши.
дайте активированного угля. 1 таблетка на 10 кг веса
Скорую вызвать, если к врачу сегодня уже поздно.
смекту дайте, а ко врачу можете к любому дежурному сходить
Попробуйте дать ему смекту (только предварительно прочитайте аннотацию, можно ли в таком возрасте давать.)
лучше перестраховаться и вызвать скорую.
Вызовете скорую-заберут в инфекционку, 100%.Скорее всего, сорвали поджелудочную-т. е. реактивный панкреатит. Дайте смекту, попробуйте по капельке чайную ложку энтеросгеля скормить, не кормить сегодня. Если вдруг со временем сегодня хуже будет, то вызовете скорую, нет-завтра врача. Пить заварите ромашку.