А Вы частенько симулировали болезни, чтобы в школу не пойти? Искусно получалось?
Я вот пару раз градусник на торшере нагревала, однажды отит разыграла, да так, что все поверили, даже лор (или сделали вид?)...
Воспитание детей
Собственный вопрос и навеял) ) Родители поколения 70-80-х...
Грифель от простого карандаша жевали - от него температура поднималась. Потому, как в медицинском кабинете градусник особо к батарее не приложишь, и торшеров там нет. А с уроков сбежать нужно было.... Еще помню, перед контрольной по химии, мороженое с подругой усердно ели.. . Не помогло.. . Горло заболело только через три дня - ангина была жуткая....
никогда не симулировала смысла не было. мать у меня сильная женщина сама очень энергичная, ответственная, деятельная (лидер) для неё не существует болезней ни своих ни чужих, так что хоть в агонии---но меня б отправили на математику
я прикидывалась, что у меня живот болит. и иногда кашляла искусственно. родители и участковый врач верили
Не умею симулировать и врать.. . Ну не дал Господь таланта.. . А по школе даже на каникулах скучала, и всегда летела туда на крыльях.. . особенно на математику...
симулировала. Ничего не получалось. У меня родители врачи. Да и мне видимо не очень хотелось, т. к. я хорошо училась. А в 8 классе просто прогуливала
Ни разу. Я даже в мороз в школу ездила ) весь класс жил в 2х шагах от школы, а я жила далеко. Так вот весь класс не приходит в школу, а я, и еще пара человек - сидим )))
у меня такая бабушка была... прокурор в юбке. .
я даже лист из дневника вырвать боялась))))
Нет, не до этого было.
Иногда просто не ходили в школу, иногда сбегали с уроков, да все было - и курили прямо возле школы, иногда даже в классе, и вино пили.. . Так, что если разобраться, то вы просто ангелы. Однако, хорошо ли это? Нормальный школьник должен быть веселым и ооочень озорным - иначе ваши педагоги с ума от скуки сойдут.
я тоже градусник к ботареям прикладывала.
У меня школа была в 3 км. от дома, поэтому меня туда даже при плохой погоде никто идти не заставлял)
Было несколько раз... перед контрольными работами