Воспитание детей

в школе девочки и мальчики должны учиться вместе или раздельно

Nadya Beglaryan
Я стороник раздельного образования, ибо как показал исторический опыт оно самое качественное и продуктивное. Вообще следует с самого детского сада разделять млаьчиков и девочек, чтобы каждый осознавала свою роль, права и обязанности.
Смешанное образование выгодно лишь экономически, по продуктивности и качеству оно хуже, так как особенно в подростковом возрасте обоюдное отвлечение от учёбы друг друга, девочки начинают блядствовать, особенно славянские и в целом европейские шлюхи трахаются уже с лет 13 во всю! Соблазнов много, а мозгов мало, да ещё и целый день вместе мальчики и девочки. Собственно одинаковая программа и н енужна, девочек надо учить осознаной ответственности за честь, быть хорошими матерями и хозяйками, большего и не надо, Гитлер тут создал идеальную модель общества. У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Конечно в целом современное воспитание славянских шлюх к корне отличаетмся от чеченского, где спрос за честь достаточно высок.
Стремление к равноправию это утопия, которая приведёт к гибели общества. нельзя уравнивать то, что уже природой создано разным. Каждому своё !
На счёт трудности в общении это полная йухитня! Смешно !
Маргарита Пушкарева
Лучший ответ
Инна Акимова и жрать топором))))))))))))) вот это смешно))))
Бану Ильясова Я вас уже слышала, когда речь о спартанском воспитании шла). Только при чем тут Гитлер (не к ночи помянут) ? И Чечня со своей культурой? Разве мало примеров воспитания великих дала нам Россия?
С 5 класса разделила бы.
только вместе, раздельное воспитание мы все знаем куда привело)))))))))))))
Инна Акимова
Ольга A А куда привело?
Бану Ильясова А своими словами слабо?))))
Бану Ильясова Дааа ужжж)))))
Вместе.
Ольга Сычёва
находится в школе могут все но обучение должно проходить раздельно .. так как у девочек и мальчиков по психоматике выстраивать урок по другому надо .. мальчики воспринимают основной материал ( новый ) к концу урока лучше а девочки в середине или вначале на основе пройденного ...а потом простите какое обучение если светка села у юбка у нее задралась и трусики видно ???( это слова моего сына ) вот вам и совместное обучение ..
Марина Капская
Анна Лисеева Бугага... Ей-Богу. Школа - это казарма, где все строем ходят. "У одного к началу урока, у другого - к концу"... Ещё раз - бугага. Вы ещё выдвините идею учёта индивидуальных особенностей каждого ученика в классе при создании плана урока - а то ведь до Пети быстрее доходит, чем до Васи, а до Вани вообще никогда не доходит - он в классе изображает мебель... Не говоря уже о том, что тема нового урока может быть абсолютно никак не связана с темой предыдущего. Ребёнка нужно учить шевелить ногами и мозгами быстрее, иначе поезд без него уйдёт - по этой старомодной системе десятки миллионов как-то сумели выучиться. Некоторые даже Нобелевскую премию получили.
я бы их разделила)))))))
Нина Орфаниди
должны учиться в одном классе
Вместе - чисто женский коллектив - настоящий ад
Раздельно !
Аня Шевченко
вместе конечно. если кому то хочется раздельно, флаг в руки и вперёд в монастырь; -);-)))
Hatali Kolmakova
конечно вместе
Елена Lena
вместе
Даша Шимолина
Согласна с Громовым. Только так можно научить их относиться бережно к противоположному полу. И чтоб учителя были не только женщины. Мальчики должны с детства учиться у мужчин. А где такие школы взять?
вместе
ВМЕСТЕ!! ! Нужно с детства находить подход к противоположному полу. А то потом будет какая-нибудь трудность в общении...
я думаю вмосте, ведь в противном случае они не научатся общаться с противоположным полом
все, кто хотят вместе строят свои взгляды на основе своей жизни, а не исторического анализа. На фик это вообще обсуждать? Ну, не хочет общество жить ладно, обществу нужны хлеб и зрелища - так получайте!)))