Воспитание детей

ребенка выгоняют со школы, а в той школе, в которой он должен учиться по прописке нет мест. Что теперь делать?

подскажите пожалуйста, как быть?
Сложно крайне ответить на Ваш вопрос, он у Вас звучит общей фразой "ребенка выгоняют из школы", а по какой причине, Вы этого не указали.
Выгнать могут ребенка из школы, если он хулиган и бандит, этого никто не потерпит. Если его выгоняют по другим причинам, то обращайтесь с письменными жалобами в горадминистрацию, в отдел образования.
Советовать очень тяжело, не зная причины.
Ильмира Исламгулова
Лучший ответ
Как так --выгоняют? что такое мест нет? пусть дадут справку --что в школе нет мест для ученика с указанием Ф. И. о.. и подписью директора.... в миг найдут!!!
почему его выгоняют то?
D V
обратиться в отдел образования района
Его не могут выгнать. Только если не успевает совершенно или бандит отмороженый. Но тогда ходатайствуют в оформлении в спецшколу
Лилия Руденко
Предъявите иск к администрации города о нарушении права ребенка на образование. Судья все разрулит.
Dilnoza Jalalowa
Переходите в другую школу, если здесь не сложились отношения отдел образования района.
Искать не плохую школу неподалёку. Если конечно возьмут, ибо раз из школы выгоняют, причины должны быть серьёёёзные...
выгнать из школы не могут, просто пугают.
послать просто нужно того кто сказал что мест нет и принял ребёнка он же теперь отвечает за этого ребенка что его принял короче у вас много причин по которым могут уволить того кто вас принял а потом выгонять стал обратитесь к кому-нибудь кто по-главнее того кто вас выгнал