Воспитание детей

Что делать если малолетние дети оскобляют маму?

Janna Revenko
Задуматься о том откуда взялись такие дефекты в их воспитании...
Masha Averyanova
Лучший ответ
устами младенца глаголит ИСТИНА)))))))))))))))))))))))
Может, такая мама? Малолетние дети обычно любят своих мам.
Dasha
Свою?

по губам.. дать пару раз
Мария Лазова
По губам.
Наташа Ярмоцюк
по губам и по попе хорошенько дай! покажи кто главный!
Я в воспитании своих детей применяю одно правило. Первый раз объяснила, не понял? Накричала, в третий раз не понял ребенок тогда уже или наказываю или (если очень большая провинность) то и по попе. Попробуйте сначала объяснить, потом повысить голос, если не поймет то накажите.
ну они сами то еще ничего сказать не могут .. они говорят то что говорят более сильные члены семьи .. вот теперь задавать вопрос можно .. что делать если дети оскарбляют мать по примеру их папа или старшего самца в семье ..
Заяву в ментовку. Но это умеючи надо делать.
А может они ее оскорбляют так как видят, что с ней так обращаются другие?
Мальчики или девочки, эти ваши малолетние дети?
по губам дать хорошенько,
а если продолжат оскорблять или попытаются дать отпор, ВЕДИТЕ К ПСИХОЛОГУ.
А папа как к маме относится? Если тоже оскорбляет, это плохой пример для детей... ((( меняйте папу, он вас не любит ;-(
сколько им лет, и в какие моменты они это делают?