Воспитание детей
как маму уговорить нос проколоть? только не пишите что это уродство, зачем тебе это нужно и т. д.
Мама точно никогда не разрешит! ! Но когда будет 18 лет можно не спрашивать.
наклей на нос стразик и не страдай хернёй. очень хочется гундосить? пирсинг в носу прямой путь к гаймориту.
да.. красота и кольцо в нос, как у быка
вообще люблю девушек, у которых "интенллект "виден сразу--дырки наделаны, татуировки, как у зеков.
можно не заморачиваться со знакомством
Мама все равно не разрешит, если она сама не фанатка пирсинга
Покажи маме фото. Она разрешит

Пирсинг сам по себе - это не уродство, Пирсинг носа (капелька сбоку ноздри) идёт только тем, у кого действительно красивая форма носа... или, по крайней мере, аккуратная форма. Так что подумай... много видела девочек с носом-картошкой, но зато с пирсингом - умора просто.
На морозе и на красном носу смотрится как сопля.
А летом очень даже ничего.
Пообещай маме, что будешь носить только летом.
Мама поймёт, что у тебя есть вкус.
А летом очень даже ничего.
Мама поймёт, что у тебя есть вкус.
Красота, а не уродство) ) особенно, когда сопли текут))))
Из Вашего вопроса не понятно, чей нос проколоть хотите - свой или мамин... но сейчас не об этом!
Если у Вас аккуратненький носик с безупречно чистой кожей (без комедонов) и Вам его не жалко - прокалывайте без спроса, семь бед - один ответ. Однако, сейчас зима, а на морозе "красота" обернётся жуткими соплями...
ждать совершеннолетия и потом делать все без спросу мамы ...а пока - терпите
Маме нос проколоть? )) И она против? .)) Видать поумнее Вас )
Купите клипсу для носа и вам хорошо и маме
не как, ненадо это тебе.
Проблема в том что каждый нормальный человек скажет что это уродство и идиотизм, и каждая нормальная мать вряд ли согласиться...
я на уговоры сына поставить в уши тонели сказала, что воткну ему люверсы с банеров и буду его за них подвешивать!!! !
дождешься, мама что-нить подобное скажет
Смотря как прокалывать! Если это аккуратная "капелька" - один разговор, а тоннели на полноса - это жесть. Но если мама не разрешает, лучше не надо пока. Время придет, сделаешь
не как