может ты просто не понимаешь зачем тебе вообще нужно учиться и делаешь это, по большей части, из одолжения родителям? :) поработай, пораздавай листовки на улице денёк другой за 100 рублей или машины помой, сумки на рынке потаскай за гроши, поубирай гавно за другими - может и поймёшь зачем учиться :) если у тебя нет ярких врождённых талантов, соображалки, мощной предпринимательской хитринки - учись и точка.. а там соображалка появится, связи, вкус к жизни проснётся.. или нет... или будешь всю жизнь ягу жрать, работать в маке или продавцом-консультантом и бу дешь весь мир ненавидеть, за то, что ты такой убогий и глупый, заливая страхи и печали градусом.. или чем еще потяжелее.. . :))
слова, слова... .
"тот, кто хочет - тот найдёт пути и решения, тот, кто не хочет - найдёт оправдания"
Воспитание детей
мне 14 лет я плохо учусь в школе хочу учится хорошо но не получается что делать
учись как умеешь
У тебя всё есть для учёбы. И характер и серьёзность и ум и память, и везения... тебе бы немного ещё трудолюбия и энергии... просто нет желания, а учится ты можешь очень хорошо!
полный отказ от компъютера и телевизора помогает обычно. И то, и то можно отдать в детский дом, что бы назад стыдно просить было.
если запустил, сам не нагонишь.
сначала репетиторы, а потом сам по учебникам и доп. литературе.
хороший совет по поводу отказа от всего, кроме еды и сна.
учи уроки, а не на ответах сиди.
Попробуй по репетиторам походить. Желаю тебе удачи!
когда хорошо выучишь урок-обязательно поднимай руку и работай на уроке-это поможет получить хорошую оценку. не помешает написание докладов, интересных сообщений по изучаемой теме. В интернете многое дополнительно можно найти, распечатать и применить. Успехов!!!
ты уже сам не выкарабкаешся
Открывай учебники и учи! "Знаний много не бывает! "
Вот у меня была такая же ситуация в 14 лет но я понял что учёба тебе пригодится и главное просто учи все уроки каждый день и всё будет нормально я например делал так учу уроки отвечаю по всем предметам получил по 3 оценки и там всё спрашивать часто не будут что учил уже меньше сначало будет трудно но потом ты привыкнешь и всё будет хорошо и пойдёт в хорошое училище и станешь нормальным образованым человеком!
Репититоры-если есть желание каждый день заниматся у репититоров и дополнительное обучение дома