Воспитание детей

А что для вас морозы? -17,а с детками уже не гуляют. Одни мы, и еще три семьи морозятся.

Раушания
А что такого страшного в морозе, чтобы не гулять. Наоборот - дышать легче :)) Я понимаю, там, метель, ураган, ливень - это, конечно, не для прогулок погодка. А мороз - что?! ! Оделся и вперед! :))
Елена Эксперт
Лучший ответ
Еще 3 семьи- да у вас полно народу) у нас гуляют мои 3 и 2 года и еще чьи- то брат с сестрой лет 8-10- лафа. Старшим скучно - развлекает моих) )

Ну для нас - 17- потеплело))
Раушания У нас в доме очень много деток,в каждой квартире.но сейчас никого не видно
Мы в такой мороз дома сидим. Да, я мерзну. Не привыкли мы к такому.
мы тут в -25 на горку вышли. а я мерзлячая, мне жутко холодно, но ребенок вытащщил.
Взрослых-никого, а вот детей полно, причем некоторые без варежек, бегают, катаются.
мой тоже, я стою, примерзла вся, ему хоть бы хны
Раушания да,деткам это забава,наша тоже без варежек,им главное движение и это хорошо
быстренько по улице пройдемся и достаточно
М*
Махаббаt ****
Смотря где вы живете, мороз понятие растяжимое.
**
***lika ***
Раушания Подмосковье
у нас -11-14 но ветер жуткий кроме нас нет детишек на площадке.
а мы каждый день гуляем хоть по30мин
встретила я одну мамашку так она нас назвала МОРОЗОУСТОЙЧИВЫМИ)))) )
сама не понимаю как можно ребенка не вывести хоть чуток подышать...
Dinara Tolybaeva
Мы в такой "мороз "одни гуляем, улицы пустые. Моим 3 года старшей и 9 месяцев малому. Не гуляем в мороз + оч сильный ветер/метель и в дождь.
Мы гуляем. Хотя на детских площадках и в -15 никого.
Виктория Лим
Раушания Молодцы,закаленный малыш и родители)
фи! У нас -51 и в садик ходим и на тренировки...
Раушания Где эт?
Светлана Конева Вот! Меня давно мучает вопрос. Такое понятие, как актированные дни сейчас существует?
Ужасно! Не знаю, на балкон детей выводите что-ли!
Раушания Нет,как и всегда,на площадку.