Они режут маленьких девочек, причем на рисунке это показано, и всячески издеваются над жертвами, мать детей сдают в психбольницу, женщина сгорает заживо в огне и нарисован её обгорелый труп во всех подробностях, далее-страшные кошмарики-призраки убивают людей.... изнасилование... мать на кладбище маленького сына, у матери нервный срыв.... Есть позитивные рисунки, где много людей веселятся, дружат и все хорошо, но в основном такое. Причем все рисунки в одной папке и ребенок постоянно ими любуется как своим творчеством и дополняет новыми. Очень большая детализация: на каком месте висит магнит на холодильнике, каждый листик на дереве, каждая игрушка в детской и т. п.?? ?
Стоит ли беспокоиться? Ребёнок-подросток.
Воспитание детей
Если в рисунках ребёнка постоянно убийцы в черном, с ножами, доктора, психушка, смерть и вообще все такое..??
Для ребенка-подростка это скорее нормально, чем не нормально. Хотя судить только по информации о рисунках сложно, нужен полный контекст жизни (какие отношения с ровесниками/ взрослыми, как учеба и пр. )
Очень может быть что эти рисунки навеяны какими то книгами/сериалами/музыкой, так что бить тревогу рано, но разобраться поподробнее не помешает.
жирно тролишь))) ) как нервный срыв и изнасилование может ребенок изобразить на картине?)))))))))))))
Юлия Сахарова
легко
может маньяк вырастет, а может новый Стивен Кинг. грань тонка.
но, знаете, маньяков все таки больше, чем талантливых писателей.
Очень! срочно к психиатору!
Оторвите его то телевизора. Дайте почитать Алые паруса, Три мушкетера.
Сводите к психотерапевту.
Проблему надо решать, пока под статью не попал.
Сводите к психотерапевту.
К детскому психиатру и психологу немедленно!! ! И сделайте всё, что бы он перестал смотреть фильмы с насилием!! ! Если Вы не это не понимаете, то большие проблемы у Вас ТОЖЕ...
Дитятю надо уже не к психологу - к психиатру вести. Есть 2 аспекта в этом творчестве - что должно быть в нормальной семье, при нормальных взаимоотношениях (позитивные рисунки) , и выход негатива, который образовался из-за нарушенных взаимоотношений.
О да, все должны самовыражаться только рисуя мир розовых соплей, желтых обнимающихся медведей и ангелов...
чикатило подростает.
если подросток - то норм.. хотя похоже на... легкую тронутость.
Странно что у вас возникают сомнения еще.. . Возможно это просто увлечение символичностью как увлечение кино в стиле хоррор на пример, а если это носит идейный характер, то тут не можно а нужно беспокоится...
Юлия Сахарова
что за идей ный характер?
а что в этом такого? очень даже интересные рисунки, у каждого свой стиль творчества
стоит ли беспокоиться? ? спрашиваете еще.. . конечно да. как минимум к психиатору сводить надо.
Блеать! Такое примерно рисовал подросток-сатанист, он зарезал свою мать! ;( Необходима срочная изоляция в психбольнице! Это уже не шутки!
Да, кстати, а тебе это самой не понятно????
Юлия Сахарова
не думаю - он такие фильмы смотрит.Додумывает предыстрию.Какой фильм-такая и предыстория,видимо,об этом в фильме говорилось.Но все равно странно
ну да, маньяк какой-то.
стОит беспокоиться, думаю.
хотя хер его знает, мало ли у вас второй торантино подрастает?))))))))))
стОит беспокоиться, думаю.