Воспитание детей

А вы дарите подарки воспитателям на новый год? если да, то какие?

Ольга Зуева
нам чего только не дарили: и полотенца какие-нибудь оригинальные, карты ривгош, летуаль, чаи всякие, букетики конфетные, ну и так конфетки с шампанским. еще как то дарили набор для душа. а еще было очень приятно когда мама с сыном сделали своими руками открыточку! в том году даже дед мороза шоколадного дарили=))
Валенсия Афонина
Лучший ответ
всегда обходились конфетами
Julia Ustimovich
коробка конфет, бутылка шампанского, банка красной икры и парфюмерный набор
сегодня отнесла
Ольга Зуева ого!!! это только одной воспитательнице? их же обычно несколько и ещё нянька....
Как всегда - шампанское, конфеты, чай и кофе.
Sevara Gogoleva
Я уже почти год на больничном... Родительский комитет подарил мне на новогодний детский утренник детский подарок и антивозрастной дневной крем
Елена Доманк
вчера род. комитет какую-то хрень подарил. а потом со всех по 100р. собрала. ( 28 чел. в группе) . а купила одних конфет. вот прошмандовка блин
.sonecka. ...
Ольга Зуева наварилась))))
Расписанную вручную свечку.
конфеты как всегда:))
коробку рафаэло и какой-то сувенир
Marie Sixx
воспитательница мне сказала- разнести всем конвертики, от физкультурника до заведующеи, я как родкомитет сказала- фиг вам, купила 8 коробок конфет- раздаваите кому считаете нужным, а своим 2 воспитателям и няне мы положили в пакет конвертик с ...о сколько ж это на рубли.... короче на доллары это 35, мягкую игрушку вязанную очень красивую семеиство снеговиков- хоть на подоконник, хоть под елку поставить и коробку конфет, так воспитательница свои конверт заведующеи отдала и еще бутылку вина туда купила, знаете, ходим в часныи сад и я считаю мы не обязаны бегать с конвертиками, если сразу не сказать жестко-нет так и будем все 4.5 года ходить разносить- развея не права? лично от себя я обоим воспитателям на телефон не большую сумму перевела- все же праздник
Подарочный сертификат, шампанское, конфеты и новогодний набор конфет для их детей! У нас в тройном экземпляре (2 воспитателя и нянечка) Про нянечек не надо забывать!
поздравляем 2х воспитателей и нянечку, им подарили коробку конфет, шампанское и небольшую баночку кофе. ну и еще поздравляем муз. руководителя и есть еще одна воспитательница, которая у нас в группе всего 2 часа сидит, им по коробочке конфет.