Воспитание детей

Почему отцы для своих дечерей ничего не жалеют, при этом забывая и экономя на той, кто ему подарил детей?

Не много не правильно. Не забывай, что отцы как часто бывает на себе экономят, что бы дети и те кто их подарил как можно меньше нуждались.
Таня Лозовская
Лучший ответ
дык, видать, дарящих у него эскадрон был
мой муж на мне не экономит
Вера Гагарская
глупое утверждение настоящая мать никогда не будет завидовать собственному ребенку..
Не стоит обобщать. Все люди разные. Видимо в этой ситуации отец любит дочь сильнее чем ее мать. И, ка вариант, мать может сама себе заработать и купить, а дочь нет по разным причинам ( возраст, учеба и тп)
Не замечала такого никогда.. . Видимо просто кому-то не повезло...
Анюта Кернога
А еще бывает что и дочерям не дарят, если с женой расстались
я вот бывшему позвонила, грю купи хоть конфет дочке, в подарок, НГ все таки- не захотел
Ксения Лавренова Сочувствую((
чтоб ее быстрей кому нить сбагрить ..)) толку от дочери как от козла молока ..)
да и если вы что нить подарите ..так удавитесь ..)
Maria Katerinich
если бы вы были матерью-вы бы радовались такому повороту дел)
Потому что надо тщательно выбирать того, кому собираешься подарить детей.
Видимо, это только у Вас так.. . И, видимо, дело не только в муже.
не все
Дочери дарит, не чужому человеку!
Катя Добриня
не гребите всех под одну гребёнку!
Викуля Панина
Почему не все...
а настоящая мать будет наоборот говорить мужу, чтобы он на нее деньги не тратил, а все детишкам!
так уж сложиллсь, что отцы дочерей любят больше, а матери любят сыновей больше т. к. разнополые.
я всегда говорю в день рождения ребёнка, что это мой праздник потому что я его родила
Алена ***:)