Воспитание детей
Ну почему, почему мой ребёнок только заснёт и сразу просыпается, даже если сыт, прходится постоянно подкачивать, давать+
титю итп. Мы даже не може с мужем расслабиться вечером чтобы пообщаться, посмотреть ТВ, инет, заняться ну. . друг другом. Это невозможно
Это нормально для ребёнка. Потерпите. Чем больше сейчас уделите внимания малышу, тем проще будет потом.
Вообще странно. Я со своим расслабляюсь прекрасно. Примерно каждый час он требует титю, но кормить можно не отрываясь от процесса просмотра ТВ, компа или занятий друг другом))) )
Уж второго так ращу.
Если ваш не может вообще спать без тити, отнеситесь с пониманием. Значит сейчас ему так нужно, но так не будет всегда.
Уж второго так ращу.
Сколько не спрашивайте, а ответа всё-равно не узнаете!
Т. к, это энает только Ваше сокровище, а оно пока сказать не может!
Может мал еще, отсутствует фаза глубокого сна. Может мешает что-то или беспокоит!
Лучше проконсультироваться с неврологом, на всякий случай!
Потерпите до года! Потом НЕМНОЖКО полегче будет! Мы с годика начали спать по 3 часа подряд ночью. Сейчас-полтора, уже может и по 4 часа подряд проспать-непросыпаясь. А до года, конечно, ОЧЕНЬ тяжело было-кормила раз в 2 часа!
а скоко вам? когда у дочи зубы лезли первые я спала на ходу, тк она просыпалась через 15 мин, я не успевала лечь толком. а нос не заложен? тоже может быть...
если хотите решить эту проблему, вам придется игнорировать крики избалованного ребенка 6-7 дней кормешка пеленание не всчет, игры тоже.
У нас это было из за неврологии. Я первый раз целую ночь выспалась около 1 года ребенка, об остальном и не говорю. Хотя 7,5 мес могут быть и зубы проблемой.
Сочувствую.. Я первого ребёнка качала, укачивала, подкачивала... а второго... нет уж.. мы это проходили... изначально не качала... Сейчас внука воспитываю прямо с роддома... Как все детки плакал до 2-х месяцев.. но и тогда не качала.. перекладывала с одного места на другое, в другую комнату, на другую кровать - успокаивался. Укладывала спать, выключала свет и выходила.. стал постарше, открытой дверь оставляла в коридор, пока не засыпал... Сейчас два года, говорю: "Иди спать ложись", поворачивается и идёт к своей кроватке, залезает в дырочку (нет одной палочки) и сам ложится спать... Но.. . просто такой ребёнок.. У моего сына девочке полтора года... плачет, особо и не баловали, но плачет по ночам и так же подкачивают понемножку и с собой иногда кладут... такой ребёнок.. никуда не денешья от этого...
Может избаловали?