Воспитание детей
Ребенок зацыкленый на Винкс, что делать?
Моей младшей сестре 9 лет, пол года назад она начала увлекатся мультом "Винкс" сначало всё было в меру, а сейчас фанатизм перешол все границы! У неё в комноте всё с этими винкс: постельное белье, портфель, пенал, куча одежды с винкс, всё обклеено наклейками винкс, косметика винкс, школьные тетради винкс и так дальше, кроче вещей с винкс немерено. Сначало мы с родителями это терпели но один раз терпение лопнуло. Вобщем иду я домой с института вижу на улице свою сестру (она как раз выгуливала нашу собаку) я чуть не упала когда увидела в каком она виде: волосы распущены, на голове корона, одета в топик с купальника, шарф намотаный вместо короткой юбки и шлепанцы вьетнамки. Я сказала её чтоб она пошла домой и переоделась, но она сказала мне: "Я не хочу переодеватся! Я фея! Видишь как мальчики на меня сморят? ". Я еле затащила эту "фею" домой и закрыла в комноте, вечером рассказала обовсем родителям. Мы уже низнаем что делать она так зациклина на этих винкс - уже хочет чтоб у неё в комноте были обои и шторы винкс! Недавно прочитала в интернете что одна девочка отравилась мороженом винкс, а другая девочка прицепила крылья, спрыгнула с высокого дерева и сломала ногу. Что нам делать и как заставить её стать опять нормальной девочкой?
Выбросите нафиг все эти вещи! ! Не давайте ей комп и телевизор! Пусть читает книги! А если не поможет, своди к психиатру!!!! Она у вас точно ненормальная!!!!
Мне кажется, что ты просто все выдумываешь. . Троллик ты...
Это перерастается.
Моей племяннице 11-ть, пару лет назад тоже фанатела от всего этого, а сейчас уже сама признается, что давно не играет этими игрушками и можно было бы убрать их куда-то.
у меня дочке около 5 и она тоже балдеет от Винкс. У нас все куклы есть из мульта, брелки, значки и разукрашки. Хочет играть только в винкс и постоянно просит, то у деда мороза, то просто загадывает желания "Я хочу быть Блум". Надеюсь это скоро пройдет
ну это возрастное, пройдет скоро.... наберитесь терпения
это пример для подражания в будущем, больше не ставьте винкс, ставьте что-нибудь советское
временная фанатизм
покажите ей мультик другой
Покажите ей "Сумерки" ))
утихомирь ее немного, следите, не покупайте много ненужных безделушек, иногда ребенку необходимо сказать нет
лет в 13-14 пройдет уж
всё зависит от родителей, не надо было потакать изначально. Как это так ребёнок в 9 лет командует.
Пере включите её ненормальные вещи нато чтой нравиться кроме винс медсестра 3 месяца притворялась лошадки а потом пере ключевая училась на песни
не выбрасывайте, а если и выбросете - ипортит её психику до конца жизни, если ей нравится - пусть нравится, а ей что ? обязано нравится косметика, и твои с родителями интересы???!!!!
Ну у меня мама все диски выбросила) А современен мне они надоели) да кстате и покупать всю эту чушь она мне не стала)
книжки и еще раз книжки очень полезны