Воспитание детей
Что делать, если дочка раскрасила папин паспорт фломастерами (и папа этого исчо не знает)?
Паспорт - менять, девочку - в угол, папу - в постель.
у меня всё лежит так, что ребёнок не достанет
не надо создавать себе проблем
а вам нравится их разруливать - давайте!
не надо создавать себе проблем
Дочь - наказать, гласно, ясно и по мере возраста.
Папе придется идти в паспортный стол, платить штраф и делать себе новый паспорт.
А вы кстати, куда смотрели?
Марина Сагура
Идиотизм! Изверг! За что ребёнка наказывать?! Сами виноваты - не фиг документы разбрасывать!
Анжелика Анатольевна
В монитор...
поздравьте папу с новым паспортом))))))) , собери все документы в доме и дай дочке, пускай рисует)))
А зачем папу нервировать? Пусть себе живет спокойно. Понадобится паспотр, сам увидит, поменяет....))))))))))))))) или не поменяет....
пенять только на себя - вот что делать.
Сначала показать папе ту серию, где Жиглов покуражился над Шараповым, когда тот оставил важный документ на столе, а он якобы пропал. Когда он скажет, что Шарапов лох, потому что оставил документ, тогда можешь сразу швырнуть ему паспорт и сказать - на и не плачь!:)))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже не заикнётся:))))))))))))))))))))))
Сжечь и сказать шо так и було
Пипец.. папе говорить надо, деваться тут некуда, если не шутишь, придётся идти менять паспорт, а меняют потерянные, украденые и испорченные по два месяца, плюс штраф.. Эх, благо мой пока только диван губной помадой позавчера покрасил и полас новой пудрой вчера...
Анжелика Анатольевна
Привет! :)
менять паспорт мой маленький военный билет порвал вырвал из него все листы одна обложка осталась
Теперь папу также расскрастье.
папа тоже молодец, подальше убрать документы нельзя было? При чем здесь ребенок, он маленький еще. Паспорт менять в ОУФМС. Впредь наука.
Спокойно идем и меняем!!!
Взять огонь на себя.
Анжелика Анатольевна
Сказать, что это я раскрасила паспорт фломастерами? :)))
Срочно его навсегда потерять... все равно менять придется..:))))
Не рисуется в альбоме... .
Вот художнику награда:
Весь ковёр, обои в доме
Разрисованы.. . Помадой.
Сюжет взят из жизни: ковёр до сих пор кое-где в помаде - не отчистился.
Вот художнику награда:
Весь ковёр, обои в доме
Разрисованы.. . Помадой.
Свалить все на Барабашку!!!)) )
А заодно и на папу наехать, чтобы документы не разбрасывал где попало.... Ребенок же не знает, что это ДОКУМЕНТ....
Что паспорт, наша красавица разукрасила его водительские права и тех паспорт, вот это было весело :-(
Анжелика Анатольевна
А какая разница, что с тем, что с другим замучаешься менять... :)))
Надежда Горбовая
Ты же знаешь отношение мужчин к авто. Для нашего это смысл жизни.
Сказать папе, только помягче, чтоб инфаркт не схватил! А дочу поругайте, пусть так больше не делает.. . Ну и поменять паспорт. Удачи))
а папе нужно убирать паспорт! или купите ребёнку альбом для рисования!!
Куда-нибудь выкинуть паспорт и сказать что не знаю я где он, ты с ним носился, куда ты его положил не знаю, я не назначалась следящей по паспорту
Надежда Павлова
Так плохо делать. нужно правду говорить
Менять паспорт. Скрывать не надо, пусть муж его побыстрее поменяет. А документы прячьте подальше от дитя... Шустрая она у вас растет, маленькая художница...
Когда я была маленькая я тоже в папином паспорте фотку зеленым фломастером изрисовала, так он и жил с таким паспортом до 45 лет, со временем фломастер потускнел. Ну отдуваться конечно вам придется, а лучшая защита это нападение, сразу как придет начинайте орать, что нечего документы по всей квартире разбрасывать, у вас и так домашних забот хватает, за всем не успеваешь смотреть.
Сменить паспорт папе, а что делать? Нужно хранить документы, лекарства и ядовитые вещества в недоступном для детей месте
всякое бывает, я думаю надо папу известить об этом раньше того, как он ему может понадобиться, и поменять его как можно быстрее, а дочку не ругать, она не виновата что папа поспорт не убрал в надёжное место
сообщить папе и менять паспорт, А про взять огонь на себя это как?
сказсть что я сама раскрасила тебе паспорт дорогой..
Сказать папе и менять паспорт! А в следующий раз прятать его туда, где ребёнок не достанет!
Ничего не поделаешь. Говорить как есть, а папе менять паспорт и хранить его в недоступном для детей месте
какая дочка молодец, одной моей знакомой эо очень помогло, пока она отвечала на экзамен экзаменатор рассматривал каракули в паспорте, которые нарисовала ее доченька)) ) не знаю почему надо было папорт предьявлять
Все дружно обвиняют: САМА ВИНОВАТА!! ! Судьи блин.. .
А папе расскажите все как есть, я б на его месте искренне посмеялась и пошла менять паспорт и все)
Только ребенка не ругайте - сами виноваты. У меня зачетку всю изрисовала, пришлось менять на третьем курсе - по всем преподам бегать - весело.. . Сама виновата...
....Подождать папиного очередного корпоратива, и с утра спокойно подойти и сказать : " ну красаааавец, ну ты жжёшь, дорогой" Пусть спросит а что было - молча протяните паспорт и скажите: "вот это - самое безобидное"....и уйдите в образ таинственной женщины. . Дальше пусть он напрягается )))))))
ни вкоем случае не наказывать дочку, ничего не поделаешь нужно сказать папе.