Готовьте нервную систему, причем как свою, так и ребенка.
А вообще, будьте готовы ко всему.
Воспитание детей
вот мне интересно, как учатся ваши дети? просто скоро школа у моего ребенка. . к чему быть готовой?
Яна Яна
это да.. и запасаться успакоительным
по-разному. девчонке-в кайф. пацанчег-через пень колоду"какой дурак придумал эти школы? "
Главное, выбрать хорошую школу с сильным педсоставом, чтобы не пришлось нанимать репетиторов перед экзаменами, и чтобы оценки ставили не за красивые глаза или деньги, а за знания.
Ольга Ананьева
Репетиторов один фиг навязывают перед экзаменами),у старшего была хорошая школа,я замучалась домашние работы с ним делать,и не потому,что он "не хотел учиться",а потому что программа-полная Ж,и экономика со 2 по 4 класс-кому это надо?
Уметь читать и считать хотя бы до 10,но лучше до 100.Держать кошелек всегда открытым и быть готовой что ребенка будут частенько ругать за плохое поведение.
Будет многое зависеть от Вашего умения позитивно настроить ребенка на школу. И если у него не все будет получаться сразу, главное-дать понять, что Вы его меньше любить не станете, даже если у него будут самые кривые палочки...
Поборы и драчливые не русские.
Раиса Сальнова
вот, вожу дочку на подготовку в школу, там мальчик с именем Адель, всех замучал, учителя стонут, ничего поделать не могут, детки на синяки жалуются!
Когда я вспоминаю учёбу сына в школе, у меня нервный тик начинается.
А готовить нужно деньги.
Моя лапочка в1 классе, одни пятёрки. Юлибай, то есть родилась в 50лет, зовут Айдана.
К постоянным денежным поборам.
Ох, бедные вы, бедные)))))))))) Один мой слава Богу отучился, хорошо школу закончил, второй в 8 классе, с ужасом жду ЕГЭ, хотя учится он и не плохо, но времени ни на что вообще нет ..Нынешних детой мега жаль, лично мне, куча ненужного материала в школе, нервы маме -нехотенье учиться деткам.
Сын хорошист, поведение такое же. Определённых результатов достигли с помощью того кому это надо?) Больших поборов нет.
надо уметь считать до 10
надо уметь писать печатными буквами
надо умет держать карандашь в наклоне 2 пальцем - как положено
надо знать - имя и фамилию и возраст
надо уметь - составлять тишину в класе
надо знать - время
надо уметь - перобувать обувь
надо знать - 82785 - номер станции
надо уметь писать печатными буквами
надо знать - имя и фамилию и возраст
надо уметь - составлять тишину в класе
надо знать - время
надо уметь - перобувать обувь
надо знать - 82785 - номер станции
Главное не навязывать а заинтересовывать)