Воспитание детей
Максимально как долго не видели своих детей?
Я во вторник уехала в город, сегодня вечером приеду. Получается 4 дня. Никогда так на долго не уезжала. Скучаю: (
Дочку самое долгое 3 дня, она маленькая еще у нас, 3 года скоро будет )
А сына.... сына видела последний раз на этот Новый год, теперь наверное увижу только на Новый год в этом году, в армии он у меня служит.
После армии только младший ко мне прибился, остальных вижу постольку - поскольку - потому как им уже за 30 лет уже, дают о себе знать звонками или подарками, посылками, переводами .. )) Внучки чаще меня видят в каникулы -готовьтесь к тому, что после 50 лет будете скучать по внукам уже ))
За все 19 лет лет моей дочери, не видела ее однажды в жизни пару месяцев, надо было по работе улететь, жила с бабушкой, а так мы никогда не расставались))
Всю свою жизнь..
В год оставляла на три дня - ездили на море с мужем, в два года - на четыре дня - ездили в Питер, в три года - на четыре дня - ездили в Харьков на свадьбу друзей. Но он так рыдал тогда, что больше без него никуда не ездим :)
Месяц. Первый раз, когда младшему было 5, старшему 12. Они с бабушкой на море ездили. А старший - в 8 лет в лагерь ездил, тоже делеко, на месяц, без посещений.
Не накручивайте себя, Вы же её не бросаете, так уж обстоятельства складываются. А недолгая разлука даже полезна.. . :)
дней 10, на море был с бабушкой
я не могла поехать из-за учебы ((((
Не поверите, никогда не видел! За отсутствием таковых.
На 2-3 месяца к маме отправляла. на каникулы. И звонила примерно раз в 1-2 недели.
В дкабре летали отдыхать с мужем на 12 дней, детей оставляли с родителями. Не винили, не казнили себя, просто ОТДЫХАЛИ.
В 4 года сын уезжал с родителями мужа на отдых в Сочи на 3 недели, а мы с мужем и двухмесячным сыном дома его ждали. Сложно, даже при постоянной занятости не хватало малыша, но по скайпу ежедневно общались.
Один день.
Две недели.... Отдых.. Летний отдых без маленького ребенка.... Ибо полагаем что вредно в жаркие страны малышей.... Оставляли с бабушкой на две недели.. . Фотографии с собой.... видео.... Каждый ребенок напоминал о своем.... чуть ли не до слез.... Трудно расставаться.... даже на маленькое время.. Особенно первый раз...
1час
еще не встречалась со своими хд
Очень долго, т. к. у меня их нет...