Воспитание детей

это нормально вообще??? где логика? и как быть? извиняюсь, много букв...

развожусь с мужем. вместе уже давно не живём. да и когда вместе жили, то не нужны были ему, то с друзьями гуляет, то в компьютерные игры играет. толком не работал. уехала с ребёнком от него. прошло больше года, общались, виделись иногда. пару летних шмоток и игрушек за всё это время ребёнку купил. деньги на ребёнка вообще не давал, говорит: "пока ты со своей матерью живёшь, пусть она его и содержит! " . т. е. если он ребёнка не видит, то его как-будто и нет. и кушать ребёнок не хочет и в игрушки играть не хочет.
а сейчас грозится, что ребёнка отберёт (разводимся через суд, т. к. ребёнок маленький). говорит, что что-то там в суде предоставит, чтоб ребёнка отсудить, справки какие-то... хотя сам сыном вообще ни дня не занимался, говорил, что до 5 лет не будет с ним заниматься-не интересно! даже ни разу к врачу ни отвёл, месяцами его не видит.
а сейчас рвётся себе его забрать через суд. сам воспитывать его не будет-на больную мать скинет и всё.ему не ребёнок нужен, ему нужно мне отомстить.. .
если честно, сын его даже не вспоминает.
как думаете, большие ли у него шансы сына отсудить?
посоветуйте что-нибудь.
кто подает на развод? вы? в исковом заявлении о расторжении брака юрист должен был указать, что ребенка после расторжения брака оставить с матерью и вообще ваш "муженек"то хоть в курсе какая это волокита? просто так ему никто не отдаст, это я не знаю в каких условиях должны жить вы, чтоб ребенка оставили с отцом, у него что условия лучше, он олигарх?
вот придурки вот какой ценой мстят идиоты, о психике своего же ребенка не задумываются в будущем (((
без отца плохо, но без матери это вообще караул
нормальный бы помог, а этот, тююю, вот не будет платить алименты, смело козла такого лишайте потом отцовских прав, чтоб нервы не мотал
Fira Nuvahov
Лучший ответ
Гузеля Язлыева ни чего-оценки ерунда)
пока на развод не подавали,но вот -вот..я буду заявление подавать.ребёнок у меня в Москве прописан,а муж в другом городе вообще живёт.ещё и отец у него бухает жёстко и буянит по пьяни-невозможно с ним жить,всё (пардон) зарыгает,зассыт.может и руку в пьяном угаре поднять!
о ребёнке вообще не думает.вот сейчас сын заболел,сказала ему об этом,что лекарства нужны,а он и говорит : "пусть твоя мать и покупает!"...
вот слова ещё такого не придумали чтоб его обозвать...нельзя ему детей иметь вообще!
Гузеля Язлыева пардон,что-то вывалила на Вас всё разом)накипело просто.
Обратитесь за помощью к Богу от всего сердца, искренне покаявшись пред Ним на исповеди в своих грехах - вот всё и уладится с Божьей помощью.
Да и причащаться нужно регулярно.. .
Словом, всегда держитесь поближе к Богу и надейтесь только на Него!
Подай на него на алименты немедленно и за весь период существования ребёнка.
Шансов никаких и это очевидно. А Ваш муж дебил. Ничего личного.
Marina*nina Dobrev*gavrylyuk
шансы маленькие. но если он раскошелится на адвоката, то всё возможно.
Nuriza L Love You
Тут нужно не гадать, а искать адвоката и консультироваться с ним. Если развод предстоит скандальный - а пока что всё, к сожалению, предвещает именно это - вам неизбежно понадобятся услуги юриста....
Saira Janabergenova
чаще всего суд на стороне матери
но вы свидетелей на всякий случай найдите, которые подтвердят как отцу на ребенка всё это время было плевать
Ann Kulikova
в нашей стране если мать не алкашка и не наркоша-фактически нереально забрать. не бойтесь. подайте на алименты-он сразу прибежит и попросит их убрать за что откажется от возни за ребенка.
шансов - ноль. не переживайте!
у МАТЕРИ маленького ребенка забирают в самых крайних случаях. . таких как алкоголизм, наркотики и т. п. чтобы ему у вас забрать ребенка, придется доказать в суде, что ребенок грязный, неухоженный, а вы не обращаете на него внимания - в чем я очень сильно сомневаюсь. .
пусть идет лесом. насмотрелся на звезд и америкосов, думает у людей все так же
Из-за этого и жениться не тянет. . один гемр какой-то)
Елена Кухта
Наш суд на стороне матери, тем более ребенок еще маленький. 1. Заявите свидетелей (соседи, знакомые) , кот подтвердят, что занимались ребенком Вы. 2. Сходите в опеку и попечительство, где живете, поговорите со специалистами, пусть выйдут, посмотрят ВАши условия проживания (ребенок ухожен, место для сна есть, еда есть, игрушки есть) . Если у родителей спор с кем будет малыш, то опеку приглашают для заключения. 3.Представьте суду справку, что ребенок состоит в очереди в дошкольное учреждение, номер очереди ,,,4. Если в отпуске по уходу за ребенком, т. е. есть место работы, возьмите характеристику и справку о з\плате. 5. Заявляйте не только алименты на ребенка, но и на алимента на себя до достижения ребенком 3-х лет.
Да не отдадут ему ребенка. В нашей стране мать в большом преоритете в таких делах! Если у вас есть жилплощадь и достойный заработок, ребенок сыт, одет, обут и тд., то пойдет ваш муж.. . еще предоставьте свидетелей, которые докажут, что он не занимется ребенком все это время! И мужу скажите, что не в игрушки играет, что это человек живой, что ребенка с матерью разлучать нельзя! Вобщем нос выше, мужа подальше! Главное правильно и вовремя предоставьте все доказательства!
Если сам он не богатенький, можете даже не волноваться по поводу этого вопроса.
N S
он тебе мстит.. попробуй по-хорошему поговорить. .

и быстренько ищу работу.. любою! но не меньше прожит. минимума на 2 человек (то есть не меньше 12 000 зарплату)