Воспитание детей
Почему меня тошнит от мамашек с 3-мя и больше детьми?
Это от непонимания их идёт ваше неприятие. Что непонятно, то чуждо...
Елена Тетердынко
возможно
Может у Вас проблемы с желудком? Нет?
Ну тогда сложно сказать.
Зависть
Может, вам не надо их есть?))
Они напоминают ту обезьянку из мультика? )))
Елена Тетердынко
ту обезьянку всё-таки жалко было...
Это не зависть! ..и даже не глупость!
Это просто эгоизм, ты сама еще инфантильный безответственный капризный ребенок пытающийся привлечь внимание.
От чего тебя конкретно тошнит? Не лезь в чужую тарелку или штаны - там можно такое увидеть)))) )
"Не суди и не судим будешь"
ПС Что-то от недочеловеков типа Кабанова не тошнит
ПС Я против безответственных "производителей". Но пойми - безответственность не в количестве детишек.
"Не суди и не судим будешь"
Сейчас хорошие препараты от тошноты есть в аптеках . Но вот препаратов что бы стать добрее и адекватнее увы нигде не найдеш :(
Марина Рукосуева
добавлю к вашему ответу, что мне порой очень жаль, что мозги не продаются. вы правы.
от недостаточной терпимости к тому. кто выбрал путь, отличный от Вашего!
И ведь не мешают и не стоят на Ваше дороге.... )
По моему это у Вас воспитание хромает....
Анна Гуртовая
А есть ли путь? ..терпимость? ..и воспитание? ..в принципе)))
МЫШЛИТЕЛЬНИЦА: мне хочется просто плюнуть на мамашек с 3-мя и больше детьми...
Разве любая Мать (пишет что есть ребенок) может такое ваще придумать, даже подумать?)))) Собственное чадо неосознанное, в тягость, по-видимому, без радости материнства... жаль...
Алён, этот вопрос обычного тролля)))
* * *
«Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.» — Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»
Алён, этот вопрос обычного тролля)))
* * *
Может потому что своих нет?
Елена Тетердынко
есть один ребёнок
Разные причины бывают
Церукал вам в помощь
от зависти наверное.... вообще не стоит так злится.... будь добрее
Это зависть, любой психолог скажет. вы подсознательно хотите столько детей, но понимаете что вашим желаниям не сбыться, отсюда и такое необычное чувство как тошнота на многодетных мам.
зависть плохое чувство, оно еще никому счастья не принесло.
Меня тошнит от мамашек с неухоженными, запущенными детьми. Будь их 1 или 5. А когда семья может ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ полноценно воспитать троих детей или более, это скорее повод для уважения.
Это зависть.)) ) Однозначно. Прочла ваши комменты, поправляюсь: это ГЛУПОСТЬ. У меня четверо - философы, биологи, музыканты, они наши с мужем друзья и радость. Да и на материальное положение не жалуемся. у всех есть и лыжи горные, машины-пианино. Как-то не главное это всё, душа моя!
От недостатка любви и доброты в сердце.
Может, Вы их неправильно готовите?
А, вообще, будьте добрее.