шутите? я уже четвертого планирую) я уже так привкла к детям, что готова даже к 5
лишь бы мужа хватило на то чтобы деньги заработать )
Воспитание детей
А Вы хотите ещё детей?.. Второго .Третьего?
вопрос интересный )) НО не для меня - уже больше - 5 внучек - по одной от каждого ))
пятого хочу
Двое есть, третьему не хватит места в квартире, так что нет.
У меня трое. Родила бы еще. но возраст вышел. Зато уже внучка есть.
Хотим. Четвертого
у меня двое
думаю, мне хватит) ) третьего не хочу... .
по крайней мере пока))
Беременна четвертым :)
Очень! Только не от кого...
Не хочу. Для меня двое, это уже очень много.
Нет, больше не хочу. Двоих пока хватит. Я бы родила только в случае, е сли бы мое матер. положение резко улучшилось, так чтобы я могла позволить себе купить большой дом, содержать его в чистоте при помощи домработницы и взять няню детям.
сын есть. Хотим с мужем еще одного точно. Ну и третьего, скорее всего)))
хотим третьего но позже
У меня еще нет. Хочу двоих
Первого -то не хочу, при нашем правительстве. Рожу, а потом раз - и опять все поменяют. А на что ребенка кормить - одевать - учить? . Мне после закрытия ИП (взносы в ПФ непомерные для глубинки с НГ) , предложили зарплату 6 тысяч минус подоходный в месяц. И это с высшим образованием. Квартплата около 4х тысяч. И на что тут ребенка воспитывать?
уже нешмогу, опоздал ты, Вова
Snezhana Larionova...
А што жубов нет?
Я от внуков бы не отказалась. :) Да рановато ещё. :)
ждем второго с нетерпением))))
у меня есть ребенок
Очень хочу второго
Один есть. Хочу ещё двоих.
Хочу 5 детей, 3 сразу 2 ближе после 30