Воспитание детей
Жениться мы не хотим. Но хотим ребенка: он третьего, а я второго (общих у нас нет, как вы поняли). Может решиться?
Ребенок - это всегда хорошо, тем более от любимого мужчины
Весело же вам живётся. А малыш хочет крепкую семью, где и папа, и мама.
Ольга Серебренникова
Лана вам! Если ребенка правильно подготовить, он воспримет ситуацию "жизнь без папы" очень спокойно.
Головой подумайте сперва!
Ольга Серебренникова
Что т вы мужчины так запереживали в таких вопросах? За женщин или больше за себя? Что не нужны скоро станете?))))))))
как то безответственно.
Раз вы об этом уже задумались значит он вам обоим нужен. Заводите. Только раз в две недели не чаще иначе вряд ли получиться. И никого не слушайте. До принятия христианства нормальным было, что не все отцы знали кто конкретно его ребёнок. Женщина не всегда говорила поэтому все мужчины считали всех её детей своими. В те времена женщина могла иметь столько мужчин сколько хотела. И это было нормально. Недаром в те времена говорили: что хочет женщина, того хочет Бог. И только с принятием христианства церковь стала осуждать полигамные браки и с огнём и мечом стала выкорчёвывать свободные отношения навязывая только моногамные браки. Кстати к этому сейчас начинает возвращаться. Не хотите оформлять брак, и не надо. Ребёнок всё равно будет знать своего отца и отчество. Уже тем что ему подарили жизнь он будет благодарен отцу навек, даже если никогда его не увидит.
Ольга Водчиц
сказал мужик - рожай, и бегом к другой, и той - рожай...!
пусти козла в огород, он и козлят приведет!
да, хватит вам троих на двоих. . живите для себя уж
Ольга Серебренникова
На двоих - 4 пока!))))
не поняла, что вас останавливает - что нет очередного штампа в пспорте?
Ольга Серебренникова
У меня его вообще нет. Штампа т.е. Справлюсь ли одна с двумя?
вам необходимо помнить, что рожать вы его будете для себя. Если сможете вырастить и воспитать, тогда можно
Татьяна Бахтина
полностью согласна!
Ольга Серебренникова
А он будет считать, для него..)
Странные вы люди! Вы не в браке разочаровались, а в прежних спутниках своих. Не пойму, почему бы не стать через каке то время мужем и женой ведь фактически то вы ими и являетесь?? ? А про детей - у нас такой же расклад- трое на двоих, а вот общего мы не завели. Потому что и так считаю, что достаточно. Где ж денех взять, ведь всех надо обеспечивать. И заметьте- чем дите старше- тем больше надо средств. Да и уже для себя пожить хочется. Да и внуки скоро пойдут - вот и поняньчусь с маленькими
если хотите, то конечно делайте!
при вашей несерьезности и безответственности, лучше воздержаться..
Ольга Серебренникова
С чего вы такой вывод обо мне сделали? У меня растет уже малыш, и я всё для него делаю и сделаю!
обалдеть.. .
прости но надо быть ...ду-ой!
он кукушка!! ! своих не бросают,
разлюбил женщину - разлюбил и детей!
закономерность прослеживается!! !
себе рожать.. . а жить то как и на что....
прости но надо быть ...ду-ой!
он кукушка!! ! своих не бросают,
разлюбил женщину - разлюбил и детей!
закономерность прослеживается!! !
Крис
да, кстати, есть у меня одна такая дурында - рожай сказал муж, регистрированный, законный, а у самого дочь, потом через 2 года еще сын, а потом и еще сын обнаружился, нигде алиментов не платил, пока хвост не прижали судебные приставы, вот так все и открылось, а он и не собирается ничего делать по поддержке детей, рожай, а потом то что, хорошо хоть у бабы ума хватило повременить, а ведь могла бы, а как потомжить, если уже видна проблема!!! жди и думай!
Нужно решиться на брак, в первую очередь.
И как будет чувствовать себя ребенок у которого нет нормальной семьи? Вы хотите овторить типичную историю всех голивудских фильмов посл времени? Тогда да, решайтесь...
Ольга Серебренникова
Фильмы я вообще не смотрю плаксивые. А смысл в браке, мне кажется, в наше время отпал.
Если хотите, то почему нет? У вас будет общий ребёнок, это здорово! Мы тоже жениться не собираемся и распределение уже имеющихся детей аккурат, как у вас! :)) Но немного позже хотим и общего малыша тоже :))
Правда, почитала ваши комменты тут, настрой у вас несколько пессимистичный, волнуетесь, потянете ли одна двоих детей. Так вот мне кажется, что рожать ребёнка нужно тогда, когда в будущем уверены. Если есть уверенность в завтрашнем дне, то почему бы и не родить, и чихать на штамп, а если не уверены.... У вас и так уже трое детей на двоих без пап растут, зачем ещё одного? Вот в этом бы случае лично я не стала бы рожать.
Крис
начхать на штамп, если Вы Катрин Денев - она то рожала от того кого хотела - без штампов и венчаний. просто хочу ребенка! ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ! их у нее двое, а отцы то КТО!
У Катрин Денёв двое детей: сын Кристиан — от режиссёра Роже Вадима (Племянникова) и дочь Кьяра Мастроянни — от актёра Марчелло Мастроянни.
"Он говорит... " Как мало нам женщинам надо, чтобы почувствовать себя счастливой! А может он так еще кому -то говорит? Чего жениться то не хочет?
Ольга Серебренникова
Мы оба (по отдельности конечно))) разочаровались в браке.
Гулия Фатихова
Но ведь если это любовь, то Она должна была исцелить? А судя по всему страх остался, нет уверенности прожить с этим человеком до конца... Может не стоит торопиться с ребенком?
И вы и ваш избранник уже пережили развод, имея детей, полагаю. Не по наслышке знаете - дети печать в паспорте надежней не делают. Думайте сами. А он усыновит своего собственного ребенка?
Почитала тут ответы.... Мы что, в 16-м веке живем?? ? Сразу оговорюсь - сама я прочно замужем и моей дочки есть "законный" отец. Слава Богу, он оказался отцом настоящим, но ведь миллион случаев, когда папа является папой только по метрике, а для воспитания и обеспечения ребенка ничего не вкладывает! Какая разница, женаты вы или нет!! ! Тем более, что у ВАС это будет второй ребенок, второй, а двадцать пятый!! ! Только учтите, что надеяться вы можете и должны на любимого мужчину, а рассчитывать нужно в любом случае исключительно на себя. И законный, и незаконный папа - это всего лишь папа. А дети - мамины))
Ольга Серебренникова
Конечно, дети только мамины!))) У меня же есть уже один опыт - растем без папы.:)))
решиться на то что ребёнок будет без официального отца???? ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Ольга Серебренникова
Ну, что вы! Он говорит, что фамилия - только его!)
нет не серьезно. , что значит это хочу, а это не хочу. Может он потом не захочет воспитывать ребенка каторого родите. ЗАДУМАЙТЕСЬ
Вы правда считаете, что в таком вопросе надо слушать незнакомых людей?)))
Ольга Серебренникова
Да, послушать всех и сделать по-своему!))))