Воспитание детей
а чем можно заняться, гуляя с коляской?
просто бродить - скучно!! друзья-подружки днём на работе, муж тоже...
я вообще не понимаю таких прогулок - совсем разучилась просто отдыхать)) ) Если я вышла из дома, значит по делу - в магазин, банк, на почту, в гости иду. попробуйте тоже дела придумывать, а если все уже переделано, поставьте цель - дойти до определенного места, так все-таки легче, чем просто бесцельно слоняться.
иностранный язык выучить
Можно болтать с малышом, можно поразмышлять вслух о чём-то, можно взять книжку и почитать. Можно вязать.
музыку слушать, читать
А зачем вы гуляете с коляской? Надо гулять с ребенком!
Я просто бродила, потому-что дочка сразу начинала кряхтеть, как только я садилась на скамейку.
Я одеваю наушники и слушаю любимое радио.
если ребенок спит, я читаю. Только не собирайтесь сталом с другими мамашками... от таких прогулок потом голова кругом, по два часа слушать бабий трёп о том о сём
Смотреть на унылую пору, очей очарованье.
Я всегда читала
Смотря как ведет себя малыш. Если не требует внимания, то можно болтать с подружкой-мамашкой, разговаривать по телефону, слушать музыку. Если спит, ищите скамейку, читаете книгу, краситесь, дергаете брови и т. д. (если место не очень людное) .
А если не спит и просится на руки, то вариантов нет, берете и таскаете его.
аудиокниги слушать. повышать квалификацию.
Можно слушать музыку, можно планировать свой и малыша дальнейший день) ) Думать, в конце концов))
взять книжку, сесть на лавочку и читать
я брала с собой плеер или телефон и слушала музыку))
Просто дышать свежим воздухом!
ну если малыш не спит то, разговаривай с ним раскажи ему сказку улыбаися ему они все понимают и чувствуют)))) ну а если уснул посиди на лавочке можеш и почитать что нибудь, журналы мод например просмотри, красфорды порешай)
Учить английский или какой другой язык.
Если малыш совсем маленький и почти все время спит - учите наизусть Чуковского, сказки Пушкина, Барто, Маршака и т. д. , сильно пригодится. Если уже не спит на улице, раскравайте книжку, кладите перед собой на коляску и читайте.
Когда я читала своей смешные стишки (плачет киска в коридоре, у нее болшое горе или я купила кошке новые сапожки) , моя ляля смеялась.
Слушать музыку и щелкать семечки!))))
Я читала или гадала кроссворды. Моя подружка без конца вязала.
А я гуляла в парке у пруда. Дышала свежим воздухом и птичек кормила. Брала из дома батончик или пакет пшена покупала.
Читать журналы - женские или про малышей. Мы в основном когда гуляли с колясками, трепались, собирались по 2-3-4.
Толкаешь коляску вперёд, она сама вперёд едет, а тем временем пока крестиком вышиваешь, потом опять коляску толкаешь, она сама едет, снова крестиком вышиваешь и так дальше.
купить плейер - музыку или аудио книги слушать...
Многим: слушать музыку или аудиокниги, общаться с подругами, с такими же мамочками, которые тоже выходят на прогулку, строить планы. По сути сама прогулка - это очень занимательное занятие. То, что вам "скучно бродить", говорит о Вашем отношении
Счастливый человек, мне бы заставить ребенка лежать в коляске и не орать. А то коляска ее не устраивает, слинг ее не устраивает, просто на руках - тоже. Но если бы я гуляла с коляской, я бы слушала аудиокниги (можно даже сказать, мечта у меня такая)
А я вот и думал, почему меня мама постоянно отправляла гулять с маленькой сестренкой )))))))))) теперь то я поняла ))) не охото было самой
мыслями.