Воспитание детей
мальчики больше мамины? или в каком возрасте они больше"к папе" тянутся?
Дети тянутся к добру и ласке. С первых дней дайте папе возможность быть таким.
"К папе" - в кавычках)) ) Оригинально)) )
Мои дети к папе тянулись с самого рождения, и до сих пор тянутся)) ) Хотя им уже самим в пору родителями становиться)))
Нормальные дети вне зависимости от пола тянутся к папе с рождения)
Мальчики, по идеи, должны с детства воспитываться папами, а мама может приласкать, но делать из сына маминького сыночка-нельзя!
Это мама должна дать им тянуться к папе и еще мама должна дать папе тянуться к ним
У нас периодами. То от дедушки не отходит, то от папы :))) Но целовашки-обнимашки - обязательно с мамой.
Наши мальчики одинаково относятся.. но ко мне более нежнее..
Они к папе с рождения тянутся -да у него времени нет. А мама она и есть мама он физически с ней связан от зачатия
самый трудный период воспитания когда дети вступают в период полового созревания. особенно трудно одиноким матерям справиться с воспитанием мальчика. нужен друг старший мужчина если не отец то хотя бы дедушка.
Мои сыны ко мне больше тянутся, папу побаиваются, с нетерпением ждут когда на работу он уйдет.
Да, разнополые притягиваются. Причём отцы всегда хотят сыновей, а в жизни тянутся к дочерям .